Дом-2
После заката - 2170 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 19.04.2010

Просмотров: 4445

Краткое содержание:

       Нектарий отрицает свой интерес к Татьяне, хотя многие заметили флирт в его отношении к ней. Катя Крутилина считает, что это такая своеобразная манера общения Нектария, и не надо её воспринимать, как повышенный интерес к себе. Либерман, когда по настоящему увлечён девушкой, как это было при ухаживании за Натальей Варвиной, совсем другой – глаза горят, и сам весь сияет.
  
  
       Нектарий на лобном месте заметил радость в глазах Венцеслава, когда их с Жанной выселили из комнаты. Он предположил, что Венц всё ещё продолжает любить Жанайим и надеется, что потеря совместной жилплощади приведёт к распаду отношений в паре Нектария и Жанны. Не смотря на это, Алыбаева не питает прежних чувств к Венцеславу и желает сохранить отношения с Либерманом, но считает, что Нектарий относится к ней, как к другу, а не как к своей девушке.
  
  
       Весь день Катя Крутилина делала вид, будто у неё всё хорошо, а ближе к ночи не выдержала и разревелась.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку