Дом-2
После заката - 3971 день

После заката

Длительность: 44:13

Дата эфира: 25.03.2015

Просмотров: 75604

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов заявил Ане Беляковой, что на Коляне свет клином не сошелся, есть много прекрасных людей, нет ничего недостижимого, с кем Аня захочет быть, с тем и будет. Парни Олег Бурханов, Илья Григоренко и Максим Вайтеховский устроили Ане сюрприз – танец.
  
   Либерж решила первая пойти на примирение с мужем, пригласила его в кино. Позже Либерж вернулась к разговору о финансах и в очередной раз предложила Жене отказаться от квартиры, но парень категорически против и предлагает пару месяцев не помогать родителям.
  
   Настя Лисова заявила Никите, что хочет ощущать его поддержку. Парень ответил, что Насте ничего не угрожает, зачем ему вторгаться, тем более, что Насте самой нравится конфликтовать с Сашей. Никита пообещал поддерживать Настю во всем, если та будет слушаться его, так как мужчина и женщина в отношениях должны быть командой.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку