Дом-2
Город любви - 3971 день

Город любви

Длительность: 45:04

Дата эфира: 25.03.2015

Просмотров: 122471

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону сегодня заявила мужу, что с ее стороны родители не вмешиваются в их отношения, так как считают, что семья превыше всего, а вот Людмилу Валерьевну не устраивает то, что происходит в семье сына. Либерж позвонила своей маме и пожаловалась на нападки Жени, что он запрещает говорить ей, что его мама мешает их отношениям, а потом позвала к телефону Руднева, и ему пришлось объяснять ситуацию Надежде Евгеньевне. На лобном месте Кпадону заявила, что том конфликте, что у них сейчас с Женей косвенно виновата его мама, она поссорилась с сыном, Женя разозлился и выплескивает негатив на жену. Руднев ответил, что Либерж не имеет права под камерами со своей мамой обсуждать поведение его мамы, он же должен отчитываться перед родителями жены. Кпадону в очередной раз вспомнила о разводе. Ольга Бузова посоветовала девушке поступить мудро и загладить конфликт с мужем и его мамой. Либерж послушала совет и с экрана обратилась к Людмиле Валерьевне и попросила у нее прощения.
  
   Сегодня на тете Ксения Бородина обратилась к Александре Артемовой, которая попыталась найти компромат на соперницу Анастасию Лисову и сказала, что все третий день ждут обещанной встречи с Антоном, но его нет и лучше Саше извиниться перед Настей. Саша заявила, что информация была и когда она доведет расследование до конца, возможно, извиниться. Лисова сказала Артемовой, что ждет извинений прямо сейчас. Девушки поругались и подрались. На лобном месте Настя заявила, что Саша пытается целенаправленно разрушить их пару с Никитой. Саше ответила, что не считает себя виноватой. Кузнецов посоветовал Насте не реагировать так на провокации маленькой девочки, у Саши нет аргументов и, вступая с ней в спор, Настя становится на ее уровень.
  
   Николай Должанский сегодня находится за периметром, но позвонил Александру Моисееву, чтобы узнать, как дела у Ани Беляковой. Моисеев сообщил об очередном свидании Ани с Ильей, Коля назвал девушку гулящей, чем расстроил и оскорбил ее до слез. На лобном месте Ольга Бузова сказала Ане, что ей 19 лет, откуда же у Ани такие комплексы, что она достойна только Коли и больше никого другого. Андрей Черкасов поддержал Аню, сказал, что коллектив очарован ее, она добрая и светлая девушка, на проекте все меняются и это ее место. Илья Григоренко объяснил, почему не вышел за Аней на лобном месте, так как его выход дал бы девушке надежду на что-то большее. Ольга Бузова решила пригласить для Ани на проект стилистов, чтобы те научили девушку пользоваться своей красотой.

Главное за день:

  • Либерж Кпадону с экрана попросила прощения у мамы Руднева Людмилы Валерьевны.
  • Александра Артемова подралась с Настей Лисовой, которая потребовала от Саши извинений за клевету.
  • Ольга Бузова решила пригласить стилистов для Ани Беляковой, чтобы научить девушку пользоваться своей красотой и стать уверенной в себе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку