Дом-2
После заката - 3970 день

После заката

Длительность: 44:42

Дата эфира: 24.03.2015

Просмотров: 75733

Краткое содержание:

   Николай Должанский пришел за советом к Вике Берниковой и сказал девушке, что кроме нее, никто не может дать ему умных советов. Берникова ответила, что искренне переживает за Колю, желает ему, чтобы он одумался, убрал Коляна, перестал прыгать на одной ноге, добился расположения Ани и к лету сыграл бы свадьбу. Должанский ответил, что может пойти в спортзал, перестать пить, но не сможет уменьшить возраст. Вика сказала, что от Коли ждут развития, а он цикличен.
  
   Евгений Руднев сообщил жене по телефону о событиях на лобном месте, что участники считают, что мама и Либерж ревнуют его друг к другу и делят его внимание. Либерж ответила, что с ее стороны это не так. Женя заявил Либерж, что она не имеет права говорить, что его мама мешает их отношениям. Кпадону ответила, что имеет право, так как конфликт Жени с мамой, отражается на них и их отношениях.
  
   Алена Павлова и Егор Холявин вернулись с Сейшел в Москву. Алена собирается поехать в Санкт - Петербург в ближайшее время. Артем Буценко, который пришел к ней на проект, сегодня пригласил на свидание в бассейне Ксению Иванову.
  
   Аня Белякова устроила ответное романтическое свидание Илье Григоренко.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку