Дом-2
Город любви - 3969 день

Город любви

Длительность: 45:13

Дата эфира: 23.03.2015

Просмотров: 118133

Краткое содержание:

   Евгений Руднев и Либерж Кпадону сегодня весь день обсуждали свои финансовые проблемы. Либерж сказала мужу, что теперь не может вкладывать деньги в общий бюджет, так как вложения финансов требует ее магазин, свободных денег у нее нет. Женя ответил Либерж, что раз теперь они живут только на его деньги, то жена должна сделать его соучредителем своей фирмы. Кпадону выставила условие, если Женя оплатит половину всего, что вложили в дело она и ее родители, тогда станет ее компаньоном. На лобном месте Ольга Бузова посоветовала Жене позвонить маме, сказать, что любит ее, что пошлет в следующем месяце ей больше денег. Руднев ответил, что не может обещать, что пришлет больше в следующем месяце, маме он звонил, но не дозвонился, от Либерж выслушал неприятные вещи, хотя насчет со учредительства пошутил. Женя сказал, что Либерж перестала вкладывать деньги в их общий бюджет и вся система разрушилась, и вообще, зачем Надежда Евгеньевна подарила им такой подарок, все равно у них нет денег. Либерж заявила, что мама надеется, что она доведет дело до конца, у Жени за все 1,5 года их совместной жизни она не брала ничего. Ольга Бузова пригласила на проект маму Жени Людмилу Валерьевну, чтобы та поговорила с сыном и невесткой, посмотрела, как они живут. Либерж заявила, что против родителей на проекте, у них есть квартира и они могут устроить семейный совет там, а не на проекте.
  
   Николай Должанский продолжает общаться с множеством своих поклонниц, чем расстраивает Аню Белякову. На лобном месте Ольга Бузова сообщила участникам, что Полина попросила Ксению Бородину в телефонном разговоре отпускать Колю чаще с проекта, чтобы он мог с ней встречаться, а вот Аню, наоборот, не отпускать. Должанский удивил и рассмешил всех на поляне, заявив, что может вступать в контакт с большим количеством женщин на расстоянии, это называется тантрическим сексом. Коля добавил, что может дистанционно вступать в сексуальные отношения с любой женщиной. Аня Белякова ответила ведущей, что у них с Должанским секс был обычным. Коля заявил, что он невинен, и никто не хочет слышать правду. Бузова пригласила на проект всех девушек Николая.
  
   Александра Артемова в социальных сетях получила сообщение о том, что у Насти Лисовой есть отношения с парнем Антоном за периметром. Якобы Настя ходила на проект, будучи в отношениях с Антоном, теперь парень лежит в больнице и Настя каждый день пишет ему сообщения. У Антона есть сестра Даша, и она готова прийти на проект, чтобы все рассказать. Бузова сообщила ребятам, что связалась с девушкой Наирой, что послала Саше сообщение в соцсетях и та обещала прийти завтра с Антоном на лобное место. Лисова отрицает наличие у нее молодого человека и считает, что Саше не нравится, что Никита не с ней, а с Настей, поэтому ищет компромат. Никита Кузнецов заявил, что данная ситуация его не трогает и ему все равно.

Главное за день:

  • Либерж и Женя никак не могут решить свои финансовые проблемы, Ольга Бузова пригласила на проект маму Жени Людмилу Валерьевну.
  • Николай Должанский уверял всех на лобном месте, что невинен физически и занимается тантрическим сексом с поклонницами дистанционно.
  • Александра Артемова провела расследование и обнаружила компромат на Настю Лисову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку