Дом-2
Город любви - 3968 день

Город любви

Длительность: 46:53

Дата эфира: 22.03.2015

Просмотров: 119852

Краткое содержание:

   Евгений Кузин сегодня съездил с Александрой Артемовой на дружеское свидание и в ресторане спросил девушку, если он сделает Саше предложение, выйдет ли она за него замуж. Артемова ответила согласием. Кузин растерялся, так как задал вопрос в шуточной форме, а Саша восприняла все серьезно. На острове Кузин поговорил с Сашей и все ей объяснил. На лобном месте Женя сказал, что ему нужна «взрослая самодостаточная женщина, которая четко знает, что такое белое, что такое черное, и умела бы различать это». Кузин добавил, что ему нравятся женщины, которых нужно добиваться, которые ему отказывают. Саша сказала, что общается с Кузиным на дружеской волне, не будет предпринимать попыток добиться его внимания, они нравятся друг другу.
  
   Евгений Руднев сегодня возмущен поведением своей мамы, которая обиделась на него и не общается с ним из-за того, что он не отправил ей денег. Мама по телефону сказала Жене, что у него есть деньги на стриптиз, а ей на подарок к 8 марта, нет. Руднев сказал Либерж, что он не живет в квартире с мамой уже 4 года, мама же хочет, чтобы он заплатил долги за квартиру и еще высылал ей каждый месяц деньги. Либерж позвонила своей маме, чтобы посоветоваться, звонить ли ей Людмиле Валерьевне или нет. Надежда Евгеньевна ответила, что это дело Жени и его мамы, не отправил, значит не смог, Людмила Валерьевна ставит условия, Женя не обязан выворачиваться на изнанку. Женя услышал часть разговора и накричал на жену. На лобном месте Руднев заявил, что мама привыкла к тому, что он ей помогает, но обстоятельства бывают разные, в этом месяце не смог помочь, но не отказывается, а мама считает, что он ее обманывает. Женя сказал, что ему не понравилось то, что Либерж позвонила своей маме, кричала, что теперь ей не нужны подарки. Кпадону заявила, что одно дело, когда есть лишние деньги, можно порадовать маму, а когда это выглядит, как ипотека, когда каждый месяц нужно выплачивать, это неправильно.
  
   Николай Должанский сегодня устроил Ане Беляковой свидание, но оно было испорчено звонком бывшей участницы проекта Полины, которая представилась девушкой Коляна. Полина призналась, что скучает по Коле и хочет его увидеть, а потом в разговоре с Аней рассказала, что они с Должанским собирались встретиться и недавно он звал ее к себе домой в Марьину Рощу. Игорь Трегубенко тоже пообщался с поклонницей Должанского, и та сказала, что у нее с Колей были полноценные отношения. На лобном месте Колян заявил, что девушки сами ему звонят, ждут звонков от него, он является звездой Дома 2, у него своя квартира в Москве и многие девушки хотят с ним познакомиться и хотят, чтобы он на них женился. Ольга Бузова посоветовала Ане сменить на телефоне Коли симку.
  
   Сегодня день заселения. Евгений Щербаков и Даша Вергунова объявили себя парой и хотят заселиться, на жилье претендуют также Должанский с Аней и Максим Рожков с Лерой. Большинство участников проголосовала за Макса и Леру.

Главное за день:

  • Евгений Кузин в шутку предложил Саше Артемовой выйти за него замуж, Саша восприняла все серьезно, и Кузину пришлось объясняться.
  • Евгений Руднев возмущен тем, что его мама перестала с ним общаться из-за того, что он не отправил ей денег.
  • Выяснилось, что Николай Должанский, кроме Ани Беляковой общается еще с несколькими своими поклонницами.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку