Дом-2
Город любви - 3967 день

Город любви

Длительность: 56:27

Дата эфира: 21.03.2015

Просмотров: 123039

Краткое содержание:

   Сегодня прошло очередное субботнее ток шоу с участниками проекта и олимпом в составе Влада Кадони, супругов Салибековых, Ирины Александровны Агибаловой и Татьяны Кирилюк. Ксения Бородина сообщила присутствующим, что сегодня ей прислал SMS Илья Григоренко с просьбой поговорить, и с такой же просьбой по телефону обратилась Алена Ашмарина. Пара рассталась и сегодня пришла на ток шоу. Ашмарина рассказала, что после ухода с проекта она работала, так как у нее свой бизнес, а Илья искал себя, он не понимает четко, чего хочет, постоянно юлит, обманывает ее. Григоренко сказал, что он не москвич, знакомств в Москве нет, поэтому подрабатывал массажистом, на листовках, на автомойке, Алену любил, но у нее сложился определенный образ мужчины изменщика. Влад Кадони заявил Ашмариной, что она заставила быть рядом с ее ребенком другого ребенка Илью, Алене нужен сильный мужик, доминант, а Илья шалопай. Алена заявила, что не ставит точку в отношениях с Ильей, хочет, чтобы он взялся за голову и начал принимать решения, она хотела бы вернуться на проект, но позже. Илья же решил точно вернуться на проект, и Ксения Бородина сказала парню, чтобы он приезжал на поляну с чемоданом.
  
   Никита Кузнецов пошел против коллектива и настроил против себя часть островитян и поляну. На ток шоу Кузнецов заявил, что участники сами решили, что он в чем-то виноват и нужно его судить, а судить его не за что, поэтому в итоге он выиграл дело и остался на проекте. Никита сказал, что строит не только отношения, н и новое общество на Сейшелах. Настя Лисова попыталась убедить ведущих и участников, что Кузнецов все сознал и понял, что был неправ, но гордость ему не позволяет сказать это ребятам. Настя считает, что теперь Никита почувствует с ее стороны любовь и поддержку и начнет вести себя по-другому. Егор Холявин заявил, что у Кузнецова нет уважения ни к ведущим, ни к другим участникам и то, что за него вступается женщина, должно быть унизительно для него. Андрей Черкасов считает, что неудачи с женщинами озлобили Никиту и теперь он не любит людей. Влад Кадони посоветовал Никите извиниться перед ведущими, найти общий язык с коллективом и построить хорошие отношения с Настей. Только Либерж и Женя Руднев встали на сторону Кузнецова и поддержали его.
  
   К Николаю Должанскому пришла девушка Анна, а он вчера на романтике с ней так напился, что не смог присутствовать на лобном месте. Ксения Бородина сказала Коле, что ради женщины мужчины хотят быть выше, сильнее, а он проявляет свои некрасивые качества и пытается привлечь внимание пошлостью. Должанский ответил, что привлекает внимание своей смелостью, дерзостью, непрогибанием под общественные стандарты, Аню он уважает, поэтому пил водку в ванной, а не при ней. Аня сказала, что Коля пообещал ей сходить в больницу и закодироваться от алкоголя. Должанский ответил, что пообещал братве поговорить с Александром Моисеевым , так как он специалист в том, как преодолеть алкогольную зависимость, ну а про кодировку речь пока не идет. Все участники и олимп пожалели Анну, а Влад Кадони предсказал одинокую старость Должанскому без семьи и детей.
  
   Алена Павлова сообщила, что покидает Сейшелы по семейным обстоятельствам и сказала, что собиралась уходить еще до прихода на проект к ней Артема Буценко. Алена добавила, что ей нужно отдохнуть от не сложившихся отношений с Евгением Кузиным, прийти в себя, а потом она подумает, вернется ли на проект. Артем начал возмущаться тому, что Алена не предупредила его заранее. Павлова ответила, что не ждала Буценко и не обязана объясняться. Либерж Кпадону считает, что Алена пришла на проект не искать отца своему ребенку, а отдыхать и развлекаться. Таня Кирилюк, наоборот, думает, что Алена пришла с навязчивой идеей найти мужика, надеется, что мужчина сделает ее счастливой, а для этого не нужно бояться обжечься. Павлова сказала, что, скорее всего, вернется на проект.

Главное за день:

  • Алена Ашмарина и Илья Григоренко на ток шоу рассказали о проблемах в своих отношениях за периметром, Илья решил вернуться на проект.
  • Настя Лисова попыталась в очередной раз оправдать Никиту Кузнецова перед коллективом и сказала, что Никита все сознал и понял, что был неправ, но гордость ему не позволяет сказать это ребятам.
  • Николай Должанский пообещал своей девушке Ане закодироваться от алкоголя, но на ток шоу заявил, что согласен только на беседу с Александром Моисеевым, который может помочь ему справиться с проблемой.
  • Алена Павлова покидает Сейшелы по семейным обстоятельствам и отправляется домой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку