Дом-2
После заката - 3950 день

После заката

Длительность: 44:14

Дата эфира: 04.03.2015

Просмотров: 56648

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов заявил, что если он не сделает Вике предложение до 1 апреля, то это не значит, что им нужно расстаться. Андрей считает, что 33 года это не диагноз, он молод и здоров, сейчас у него месяц передышки, а потом он что-нибудь придумает. Андрей сказал, что верен Вике, не гуляет по бабам, а девушка считает, что Черкасов пытается гулять, но она его все время ловит.
  
   Алена Павлова пришла к Евгению Кузину и предложила ему поговорить без микрофонов и камер, сказала, что поступила неправильно, накосячила и не знает, как искупить свою вину. Женя отказался общаться без камер и заявил, что не услышит ничего нового. Алена попросила дать ей последний шанс исправить ситуацию, Женя ответил, что может дать шанс ей, но не себе, ему не нравятся мысли Алены, не нравится ее внутреннее состояние, бардак в ее душе. Павлова ушла, а позже пожаловалась Жене на Никиту, который ее высмеивает и расплакалась. Алена сбежала на пляж, Кузин с Кузнецовым пошли ее искать. Девушка сидела на камне. Алена рассказала Егору, что устала, бывают моменты, когда ты бежишь и хочешь, чтобы тебя догнали. Алена сказала, что попросила Женю не делать таких вещей, которые дают ей надежду.
  
   Инесса Шевчук решила устроить Катасонову романтическое свидание наедине и попросила о помощи Эллу и Игоря. Игорь привел Сергея в комнату с завязанными глазами и закрыл за ним дверь. Инесса попыталась станцевать для Сергея приватный танец, но парень не отреагировал на старания Инессы помириться и ушел.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку