Дом-2
Город любви - 3950 день

Город любви

Длительность: 44:22

Дата эфира: 04.03.2015

Просмотров: 81441

Краткое содержание:

   Сергей Катасонов не хочет мириться с Инессой Шевчук, несмотря на ее извинения. Сергей утром заявил девушке, что любил ее и верил ей, но раскрылись обстоятельства, за которые он ее простить не может. Ксении Бородиной Катасонов на тете рассказал, что Инесса фотографируется с огромным букетом роз, которые получила вчера от неизвестного поклонника и это тогда, когда просит у него прощения за переписку. Ведущая предложила Шевчук выбросить букет и та послушалась совета, а также Инесса пообещала Сергею заблокировать в телефоне всех мужчин. На лобном месте Инесса сказала, что пыталась перенести вещи Катасонова в комнату, но сумки тяжелые, да и Сергей не дает ей это сделать. Девушка добавила, что Сергей удалил все фото с ней из телефона и социальных сетей. Игорь Трегубенко назвал поведение Инессы предательством и посоветовал Катасонову не мириться с девушкой. Андрей Черкасов тоже поддержал Сергея и нелицеприятно высказался об Инессе, Шевчук поругалась с Черкасовым. Катасонов заявил, что расстается с Инессой и намерен идти дальше.
  
   На Сейшелах островитяне утром отправились на морскую прогулку, и когда разговор на яхте зашел об Алене Павловой и Жене Кузине, то Кузин заявил, что не хочет обсуждать эту тему, у него нет чувств к Алене, он не хочет быть с ней, история их закончена. На лобном месте Алена заявила, что переживает, ей тяжело, Женя ей сказал, что разговоры ему неинтересны, поступки совершать она не будет, так как Женя ни один раз сказал, что между ними ничего не будет. Кузин сказал, что не верит Алене, не видит с ней будущего.
  
   Ольга Бузова на лобном месте в очередной раз решила выяснить, когда же Андрей Черкасов планирует жениться на Вике Романец, так как прошло полгода с начала их отношений. Черкасов ответил ведущей, что Оля и Ксения Бородина решили пристроить его в 2015 году. Вика заявила, что все должно быть по ее схеме, сначала свадьба, а потом дети, она не хочет насильно женить мужчину, хочет, чтобы Андрей сам принял решение. Бузова спросила Романец, сколько та согласна ждать и Вика ответила, что до лета. Ведущая дала Андрею срок до 1 апреля разобраться со всеми девушками, что его окружают, распрощаться с Аней Кручининой и сделать предложение Виктории.

Главное за день:

  • Сергей Катасонов на лобном месте подтвердил, что не собирается продолжать отношения с Инессой Шевчук.
  • Алена Павлова всячески пытается реабилитироваться в глазах Евгения Кузина, но тот не верит девушке и не видит с ней своего будущего.
  • Ольга Бузова дала Андрею Черкасову время до 1 апреля распрощаться с девушками вокруг него и сделать предложение руки и сердца Вике Романец.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку