Дом-2
После заката - 3949 день

После заката

Длительность: 41:59

Дата эфира: 03.03.2015

Просмотров: 57364

Краткое содержание:

   Алена Павлова считает, что Марина не та девушка, что может заинтересовать Евгения Кузина. Никита считает, что Алене эта ситуация неприятна, но она почему-то не говорит правду. Егор признался, что для него приезд Африкантовой будет волнительным и тревожным. Егор Холявин переживает за свою подругу Алену и спросил Кузина, дает ли он шанс Алене или не дает. Павлова считает, что Женя должен сказать ей все честно, иногда ей кажется, что парень идет ей навстречу, а сам приглашает Марину. Кузин сказал, что они договорились хорошо общаться и его хорошее отношение Алена воспринимает, как желание быть с ней, но это не так, он не дает второй шанс, к Алене у него нет никаких чувств и даже симпатии нет после происшедшего у нее с Никитой.
  
   Сергей Катасонов заявил Инессе, что не вернется к ней, не будет с ней и даже не хочет с ней общаться. Инесса считает, что парень делал косяки еще хуже, и она ему все прощала, доверяла, так как у нее были чувства.
  
   Иван Дроздов сегодня устроил для Даши Вергуновой романтическое свидание и попытался в роли клоуна развеселить приболевшую девушку. Оле Волк тоже ухаживает за Дашей и всячески пытался помешать сопернику.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку