Дом-2
Город любви - 3949 день

Город любви

Длительность: 42:29

Дата эфира: 03.03.2015

Просмотров: 85193

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону утром рассказала участникам о том, как был рад Руднев ее возвращению, что он соскучился по ней за четыре дня, а что будет, если она отправиться на Сейшелы на месяц. Женя тем временем перевел в шутку вопросы ведущей к нему на тете, сказал Ксении Бородиной, что если бы не было Либерж, то он бы приударил за Ксенией. Руднев рассказал, что Либерж ревновала его к Ксюше, и попросил не списывать его со счетов. Бородина в общем доме сообщила Либерж, что ее муж объяснялся ведущей в любви, Кпадону поверила и чуть не поссорилась с Женей. На лобном месте Либерж заявила, что Женя доказывал ей, что ему хорошо без жены, он хорошо без нее отдыхает. Сергей Катасонов рассказал Либерж, как Женя переживал из-за ее отъезда и как все пытались отвлечь парня. Сам Руднев считает, что жестокости в его жене больше, чем нежности, ему бы совесть не позволила так долго отсутствовать в периметре. Кпадону попросила Ольгу Бузову отпустить ее сегодня домой, так как там ей спокойно, там не нужно оправдываться, она устала от проекта и от Жени на проекте. Либерж сказала, что за проектом Руднев другой и сказала, что хочет поехать вместе с мужем. Бузова их отпустила.
  
   Сергей Катасонов не пожелал сегодня общаться с Инессой Шевчук и заявил девушке, что доверял ей, а она воспользовалась его доверием. На лобном месте Катасонов сказал, что верил Инессе, когда она, глядя ему в глаза говорила, что у нее ничего не было, а теперь она говорит, что нормально отправлять SMS со смайликами чужому мужику. Инесса ответила, что Сергею отправляли его фото с девушкой на коленях, он целовался с Настей и заселялся с Кристиной, она все это простила Сергею.
  
   Евгений Кузин сегодня позвонил Марине Африкантовой и пригласил ее на остров любви. Женя не скрывает, что Марина понравилась ему, и на лобном месте заявил, что присутствие Африкантовой на острове необходимо, так как тут все стало слишком спокойно. Егор Холявин признался, что при упоминании о Марине его начинает потряхивать, он боится и сам не знает чего. Николай Должанский заявил, что рядом с Женей две красивые женщины, а он жалуется на спокойную жизнь, приедет Марина сама по себе скучная, которая раскрывается только тогда, когда ее кочегарят. Коля считает, что Женя не будет кочегарить Марину, да и вообще это нужно делать аккуратно, так как это может привести к ее нервному срыву, поэтому Марина нужна ему на поляне.

Главное за день:

  • Либерж Кпадону отпросилась сегодня за периметр домой вместе с мужем, так как дома ей спокойней и не нужно ни перед кем оправдываться.
  • Сергей Катасонов не желает мириться с Инессой Шевчук после ее переписок с парнем из-за периметра.
  • Евгений Кузин пригласил Марину Африкантову приехать на остров любви, чем заставил вновь нервничать Егора Холявина, который не готов встретиться с бывшей девушкой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку