Дом-2
После заката - 3948 день

После заката

Длительность: 44:03

Дата эфира: 02.03.2015

Просмотров: 70537

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов и Вика Романец сегодня поссорились. В очередной раз девушка обнаружила переписку Андрея с поклонницей из Сочи, в которой Андрей просил ту девушку выслать ему ее фото в костюме медсестры. Черкасов объяснил, что они с этой девушкой хорошие приятели, и она предлагала ему заказ в Сочи. Романец возмущена тем, что у них с Андреем на протяжении пяти дней нет секса, а он требует от поклонницы прислать эротические фото. Вика считает, что не привлекает Андрея. Черкасов разозлился из-за того, что Романец в открытую обвинила его в проблемах в их интимной жизни. Андрей считает, что Вика засаживает его без причины, девушке же не нравится переписка Андрея с различными поклонницами.
  
   Евгений Руднев позвонил жене и заявил ей, что Либерж должна вернуться сегодня на поляну, либо они разведутся и тогда девушка сможет заниматься тем, чем захочет. Женя пригрозил вынести вещи жены из комнаты, если та не приедет. Либерж прислушалась к мужу и вернулась на проект.
  
   Александр Моисеев рассказал Сергею Катасонову, что увидел краем глаза, как Инесса в машине переписывалась с парнем по имени Алик. Сергей решил выяснить подробности, девушка рассказала ему, что этот парень имеет хорошую должность и помогает ей с одним вопросом. Сергей заявил Инессе, что никогда не проверяет ее телефон, но подозревает, что если проверит, то найдет там много неприятного для себя. Позже Инесса показала переписку Кристину Дерябиной, та увидела смайлики, а именно сердечки и поцелуйчики, сопровождающие ответы Инессы этому парню и рассказала об этом Катасонову. Сергей сильно разозлился и поднял руку на Инессу.
  
   Евгений Кузин устроил Алене Павловой ответное свидание и спросил Алену, хочет ли та возобновить отношения с ним. Павлова ответила, что соскучилась, хочет жить с ним в одном доме.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку