Дом-2
Город любви - 3948 день

Город любви

Длительность: 44:53

Дата эфира: 02.03.2015

Просмотров: 88249

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону отсутствует уже на проекте четыре дня. Евгений Руднев попытался вернуть Либерж на проект и даже съездил к ней на их съемную квартиру, но девушка отказалась ехать, теперь Женя принципиально не звонит жене и не ищет ее. На лобном месте Ольга Бузова рассказала, что отправляла машину за Кпадону, но та сказала, что занята, и приехать на поляну не сможет. Оля позвонила Либерж с лобного места и та заявила, что дала Жене время понять, хорошо ему без нее или плохо, хотела бы быть рядом с мужем, но он не звонит и не пишет. Руднев сначала отказался разговаривать с женой, но потом сказал Либерж, что она жестокая, он никогда не пропадал на столько дней, чтобы проверить Либерж, если бы он знал, что снимает квартиру, чтобы жена его проверяла, то не делал бы этого. Либерж расплакалась и сказала, что не хочет возвращаться. Руднев считает, что Либерж хорошо за периметром, так как здесь нужно решать проблемы.
  
   Марина Африкантова сегодня по приглашению Ксении Бородиной приехала на поляну и по видеосвязи пообщалась с Егором Холявиным. Егор извинился перед бывшей девушкой за каждое свое грубое слово и действие в адрес Марины, сказал, что не может простить сам себе своего поведения, он раскаивается и осознал свои ошибки, что испытывает к Марине чувства, которых никогда ни к кому не испытывал. Африкантова ответила, что это не любовь к ней проснулась у Егора, а просто ему стыдно, что в субботнем ток шоу прошлись по нему и опозорили его на всю страну. Марина хочет вернуться на проект, но не к Егору. На лобном месте девушка заявила, что слова Холявина на тете не показались ей правдивыми, когда Егор на коне, он жестокий, а когда против него весь коллектив, он становится бедным, несчастным, хорошо играет на этих гранях. Егор предложил Марине дружбу, защиту, помощь советом, но девушка ответила, что за советом пойдет к другим ребятам, которым больше доверяет. Должанский тоже попросил прощение у Марины за свои настойчивые ухаживания, а Женя Кузин пригласил Африкантову на остров любви.
  
   Сергей Катасонов переехал в мужскую спальню, а Инесса Шевчук на тете с Ксенией Бородиной призналась, что не чувствует любви к ней у Сергея после ее возвращения на проект и считает его переезд в мужскую спальню красивым сливом с нее. Также Инессу волнуют поездки Катасонова в Тулу к дочери и его проживание в квартире бывшей жены. Сергей понимает, что девушка ревнует его к дочери и не может понять, как разделить отцовскую любовь с любовью к девушке. На лобном месте Сергей сказал, что видит выход из ситуации в поступках и повышенном его внимании к Инессе, он должен найти работу, а для этого ему нужно абстрагироваться от отношений. Ольга Бузова напомнила Шевчук, что та «сама выбрала парня из провинции, который некрепко встал на ноги, еще у него есть обязательства перед семьей», поэтому упрекать его не стоит. Инесса ответила, что она должна видеть, что ее парень работает, занят делом, не лежит на диване, не сидит в телефоне, тогда она будет уверена в Сергее.

Главное за день:

  • Либерж Кпадону своим длительным отсутствием на поляне решила проверить, нужна ли она мужу или нет.
  • Егор Холявин попросил прощения у Марины Африкантовой за свое поведение по отношению к ней на острове, но Марина не верит в любовь к ней и искренность парня.
  • Сергей Катасонов переехал в мужскую спальню и считает, что внимание, которое требует от него Инесса, заключается в наличии у него денег и работы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку