Дом-2
После заката - 3947 день

После заката

Длительность: 45:30

Дата эфира: 01.03.2015

Просмотров: 58285

Краткое содержание:

   Элла Суханова, как и Инесса недовольна своим парнем. Ей также не понравилась вчерашняя поездка в клуб Игоря с Сергеем Катасоновым и трата им денег, которых парню постоянно не хватает. На лобном месте Элла заявила, что Игорь не позвал ее в ночной клуб, хотел выбраться с парнями, но почему то там оказались девушки с проекта. Трегубенко ответил, что девушки сами сели им на хвост. Ольга Бузова сказала, что проблемы в паре начались не вчера, а несколько дней назад после того, как Элла обнаружила переписку Игоря с мамой, которая негативно отзывалась о девушке сына. Игорь ответил, что родители Эллы тоже его не жалуют, но он им звонил и объяснял ситуацию. Насчет денег Игорь сказал, что у него нет денег на брендовые вещи, нет 20 тысяч на косметику. Элла заявила, что Игорь потребовал от нее ужать пояса, а сам потратил деньги на клуб. Трегубенко сказал, что на день Святого Валентина они потратили 20 тысяч рублей, если Элла хочет, он согласен расстаться. После лобного места Игорь сказал Элле, что потратил всего 6 тысяч, если Элла отдыхает, то он к ней никогда не имеет претензий.
  
   Сергей Катасонов заявил в общей столовой, что выезжает в мужскую спальню для себя, так как не может сосредоточиться, когда он рядом с Инессой, он не расценивает это, как ссору, это зависит от его желания и стимула что-то делать, чтобы вернуться к своей девушке. Инесса ответила, что принимает любое решение Сергея, лишь бы оно шло на пользу. Инесса организовала для девушек вечеринку в бассейне, но парни, договорились и помешали девушкам.
  
   У Андрея Черкасова и Вики Романец полгода совместной жизни. Андрей подарил Вике букет тюльпанов, конфеты и билет на мюзикл, а девушка пригласила для Андрея профессионального массажиста.
  
   Алена Павлова предложила Евгению Кузину поехать завтра с ней на свидание в красивое место, а потом в ресторан. Женя согласился.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку