Дом-2
Город любви - 3947 день

Город любви

Длительность: 44:30

Дата эфира: 01.03.2015

Просмотров: 82111

Краткое содержание:

   Сегодня с утра Инесса Шевчук поссорилась с Сергеем Катасоновым, который все же уехал вчера в ночной клуб с некоторыми участниками проекта, несмотря на то, что девушка жаловалась на нехватку внимания со стороны Сергея. На тете Катасонов сказал Ксении Бородиной, что ему не нравится подача Инессы, что он ей должен то-то и то-то. Сергей считает, что его девушке нужен парень банкомат, так как она привела ему в пример бывшего парня, который не отпускал ее зарабатывать деньги на фотосессиях в других странах, и чтобы Инесса не уезжала, давал ей денег вдвое больше, чем стоила фотосессия. Шевчук на стройке заявила, что хочет, чтобы Катасонов пошел работать, помогал деньгами ей, оплачивал Интернет и покупал продукты, а он тратит деньги в клубах, а ей не покупает даже цветов. Катасонов заявил ведущей, что сам себе ставит ультиматум и пока не может позволить себе баловать свою женщину, будет жить в мужской спальне и это будет для него стимулом что-то делать для Инессы. Шевчук организовала других участниц и перед лобным место они устроили демонстрацию с лозунгами, в которых перечислили то, что им нужно от парней, а именно «любви, внимания, денег и секса». Парни в свою очередь прокричали свои лозунги, что они сами себе готовят, стирают, гладят рубашки и так далее. Сергей на лобном месте заявил, что у него нет возможности дать Инессе то, что она от него требует, он берет паузу в отношениях, чтобы потом все было хорошо.
  
   Егор Холявин сильно переживает по поводу вчерашнего ток шоу и появления на нем Марины Африкантовой, которая увидела бывшего парня в неприглядном свете. На тете Егор признался Ксении Бородиной, что увидел себя вчера со стороны и испугался, ему несвойственно такое поведение, каждая девушка вселила в него кучу комплексов, слышал он только оскорбления, насмешки, обсуждение его интимной жизни и ему от этого обидно. Холявин расплакался и сказал, что о многом сожалеет, хотел бы, чтобы марина простила его. На лобном месте Холявин заявил, что сам разрушил то, к чему стремился, потерял человека, к которому были чувства и готов отдать все, что у него есть, чтобы вернуть все то, что было у него с Мариной Африкантовой. Егор сказал, что в жизни никого так не любил, как Марину, не сохранил то, что у него было и теперь сам себя ненавидит за это. Катасонов сказал Егору, что вчера Марина была в их компании и говорила ему, что Егор это человек из ее кошмаров, именно Егор отталкивает ее от возвращения на проект. Сергей считает, что Егору нужно сделать так, чтобы они с Мариной остались друзьями.

Главное за день:

  • Девушки на поляне устроили демонстрацию на поляне и прошли к лобному месту от ворот с лозунгами – требованиями «любви, внимания, денег и секса», парни не остались в долгу и прокричали в ответ свои претензии.
  • Егор Холявин переживает из-за того, что обидел и потерял Марину Африкантову, которую очень любил.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку