Дом-2
После заката - 3946 день

После заката

Длительность: 21:09

Дата эфира: 28.02.2015

Просмотров: 57599

Краткое содержание:

   Никита Кузнецов признался островитянам, что не ожидал от Яны Альбертовны и сестры Саши Насти таких слов, он думал, что мнение родственников его девушки о нем будет негативным. Никита думал, мама и сестра Саши скажут, что он такой сякой, но они были настроены позитивно. Настя Лисова заявила Никите, что они выбрали мудрую политику, чтобы Саша научилась жизни, ну а замуж она выйдет не за Никиту, а за другого человека. Саша Артемова тем временем провела время в ночном клубе с Викой Берниковой, ее новый поклонник так и не объявился. Саша же решила разыграть Максима Рожкова и сказала ему, что встречалась с его другом Антоном наедине. Максим поверил, потом Артемова рассказала, Что Антон предлагал ей встречу, но она не изъявила желание.
  
   Инесса Шевчук обиделась на Сергея Катасонова за то, что то спросил девушку, может ли он поехать в клуб. Инесса заявила, что любит его, хочет, чтобы он провел время с ней и вообще Сергей давно не дарил ей цветы и не устраивал романтики. Девушке не хватает внимания. Инесса заявила Сергею, что он ничего не делает, не зарабатывает денег, не тратит ничего на нее, не уделяет ей внимание. Катасонов в ответ сказал, что Инесса невкусно готовит и его тошнит от ее еды, в комнате грязь и плед стал черный в его отсутствие. Катасонов обиделся и уехал отдыхать. Инесса сказала Кристине, что пусть он ночует в мужской спальне, она его не пустит.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку