Дом-2
Город любви - 3946 день

Город любви

Длительность: 47:43

Дата эфира: 28.02.2015

Просмотров: 89423

Краткое содержание:

   Сегодня в городском кафе состоялось очередное субботнее ток шоу, на котором присутствовали участники и олимп в составе супругов Салибековых, Рустама и Ольги Васильевны Гобозовой. Саша и Алиана Гобозовых ушли с проекта в отпуск, чтобы уладить дело с разводом, но развод пока не оформлен, а кроме того у Алианы пропали документы на ее квартиру и ходят слухи, что Саша положил эти документы в банковскую ячейку в залог на кредит. Гобозов рассказал, что Алиана часто теряет документы, он ничего не брал, развод состоится скоро и им нужно только уладить вопрос с алиментами и посещениями Роберта. Гобозов признался, что у него действительно есть кредит в 4 миллиона, но брал он его не в банке, а у знакомых на полгода и по договоренности, если Саша не вернет кредит вовремя, он удваивается, вот теперь его долг увеличился в два раза, так как вовремя вернуть деньги Гобозов не смог. Ольга Василиевна сказала, что хотела бы ускорить процесс развода, так как ей хотелось бы видеть внука. Алиана заявила, что документы в суде и в начале марта их разведут, Роберт у ее папы в Волгограде и что Саша не помогает сыну деньгами. Гобозов ответил, что просил Алиану отдать сына ему на это время, он бы его обеспечивал, а то Алиана гуляет по клубам и неизвестно на что пойдут эти деньги. Алиана сказала, что Саша сам не будет заниматься сыном, а скинет его на Ольгу Васильевну, так как у них у каждого своя личная жизнь. Саша признался, что у него есть девушка, а Алиана заявила, что не хочет размениваться, и отношений у нее нет. Игорь Трегубенко сказал Алиане, что если кредит взят ее мужем в браке, то и она отвечает за возврат денег.
  
   Егор Холявин на проекте строил отношения с тремя девушками – Ульяной Татарченко, Мариной Африкантовой и Настей Лисовой. Ксения Бородина заявила Егору, что он добивается девушек, а как только дело доходит до интима, он их бросает, унижает, посылает и поднимает на них руку. Ведущая спросила парня, за что девушки получают такое хамское отношение от Егора к себе. Холявин ответил, что на проекте у него все происходит циклично, за периметром он просто уходил без агрессии, а тут не может объяснить свое поведение, наверное, он неправильно выстаивает отношения, он не встретил еще ту девушку, с которой после совместно проведенной ночи ему захотелось с ней остаться. Марина Африкантова заявила, что если хотите вывести Егора на эмоции, то нужно сказать, что он толстый или заговорить о сексе, Егор сразу взрывается, видимо для него это больная тема. Марина заявила, что ей не понравилась фраза Егора «после совместно проведенной ночи с девушкой» и сказала, что у нее с Холявиным секса не было. Ульяна заявила, что у нее был и Егор не герой любовник, так серединка на половинку. Холявин объяснил, что у него не было постоянных отношений, он привык быть с девушкой только на одну ночь, мечтал встретить такую, чтобы не хотелось убежать от нее, ему жаль всех трех девушек, и он просит у них прощения за свое поведение. Андрей Черкасов посоветовал Холявину обратиться за медицинской помощью, раз так говорят о нем все его девушки, то у Егора проблемы. Оля Бузова сказала, что Егору стыдно за его агрессивное поведение, и он сделает выводы.
  
   Александра Артемова верит в своего парня Никиту Кузнецову, верит, что у него не было ничего на острове с Аленой Павловой и Дианой Игнатюк. Насчет своего нового поклонника Антона, Саша сказала, что никогда его не видела, один раз приняла цветы и немного пообщалась с ним в соцсетях. Никита тоже доверяет своей девушке. Черкасов заявил, что если девушка все прощает своему мужчине, то становится скучной для нее, мужчина должен бояться потерять свою любимую женщину. Кузнецов сказал, что восхищается Сашей, ее силой и стойкостью, силой ее чувств к нему, Саша та девушка, что ему нужна. Чтобы поддержать Артемову в студию пришли ее мама и сестра. Яна Альбертовна заявила, что в данной ситуации на острове жертвы Никита, Женя и Сашенька, так как Алена давно вынашивала этот план, чтобы на Сейшелах быть ближе к Никите.
  
   Так как остро

Главное за день:

  • В начале марта по прогнозам Алианы состоится ее развод с Сашей, а пока девушка не может найти документы на ее квартиру и считает, что их взял Саша.
  • Егор Холявин попросил прощения у всех трех своих бывших девушек, с которыми он строил любовь на проекте – у Ульяны, Марины и Насти за свое хамское поведение по отношению к ним при расставании.
  • Мама и сестра Саша Артемовой поддержали Никиту и его отношения с Сашей, обвинив во всех бедах Алену Павлову.
  • На остров любви вместо выбывших Тани Охулковой и Дианы Игнатюк, отправятся Саша Артемова и Либерж Кпадону.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку