Дом-2
После заката - 3945 день

После заката

Длительность: 45:36

Дата эфира: 27.02.2015

Просмотров: 59999

Краткое содержание:

   Игорь Трегубенко заявил парням, что Саша Артемова боится потерять Никиту Кузнецова, боится всего, даже попробовать и сделать шаг к Антону, хотя ей приятно, что он подарил цветы. Максим Рожков позвонил Антону и сказал, что Саша стесняется, боится Никиты. Антон ответил, что он всегда за новое общение, Никита далеко, а он рядом и заедет за девушками Сашей и Викой Берниковой. Максим посоветовал Артемовой просто пообщаться с его другом, Антон интересный собеседник, объехал весь мир. Егор Холявин на острове заявил Кузнецову, что Саша молоденькая девушка и Никита ее подавляет, а когда приедет на остров, то будет не нужна Никите. Егор считает, что Саша не должна быть пешкой в отношениях с Никитой. Кузнецов ответил, что Саша сама выбирает, что делать, он ей ничего не запрещает, ему будет неприятно, если девушка отправится в кино с поклонником, но он не запрещает. Позже Саша поговорила с Никитой по телефону и возмущалась, что в их дом на острове заходят девушки Алена Павлова и Настя Лисова.
  
   Участники на поляне решили развеселить Евгения Руднева и устроили для него импровизированный карнавал. Ребята не смогли улучшить настроение Жени. Позже Женя позвонил Либерж и заявил ей, что после того, как она приедет, выходной возьмет он, ему обидно, что ее выпускают, а его нет.
  
   Николай Должанский устроил романтическое свидание Лизе Куксовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку