Дом-2
Город любви - 3945 день

Город любви

Длительность: 45:30

Дата эфира: 27.02.2015

Просмотров: 85125

Краткое содержание:

   Утром островитяне проводили Диану Игнатюк, которая покидает проект после женского голосования. Таня Охулкова расплакалась после ухода подруги и на тете попросила Ольгу Бузову отправить ее в Москву. Таня сказала, что у нее нет отношений и не получается их построить, ей все не в радость. Ведущая не стала уговаривать Таню, только предупредила, что ей придется покинуть проект.
  
   Максим Рожков сегодня передал Александре Артемовой букет цветов от своего друга Антона, которому нравится Саша. На лобном месте Артемова сказала, что, по словам Максима, его друг интересный, перспективный, состоятельный молодой человек 25 лет, передал красивые ею любимые цветы – орхидеи, а также пригласил в кино и ресторан. Максим добавил, что Антон уверен в себе и наличие у Саши парня его не смущает, а Никита не говорит Саше, что скучает по ней и любит ее. Саша поблагодарила Антона за цветы, а насчет кино обещала подумать. Кузнецов сказал, что не узнает свою девушку, вчера они разговаривали по телефону, и Саша ему ничего не сказала, что куда-то собирается, ну а своих чувствах перед всеми он говорить не будет, это его личное с Сашей. Никита попросил Ксению Бородину поскорее отправить Сашу к нему на остров.
  
   Либерж Кпадону отпросилась у ведущих по делам на два дня, Евгений Руднев остался в периметре. На лобном месте Женя заявил Ксении Бородиной, что хочет поехать за периметр потусить, а его не выпускают, почему его жене позволено уезжать на двое суток, а ему нельзя. Ксения Бородина ответила Рудневу, что у него в семье разруха, а он думает о развлечениях, Либерж же отпросилась по делам магазина. Женя сказал, что ему обидно, могли бы Либерж отпускать хотя бы до 10 вечера, но не на двое суток. Элла Суханова сказала, что разговаривала с Либерж и та переживает безразличие Жени, поэтому решила уехать, Либерж надеялась, что муж попросит ее не уезжать на Сейшелы и скажет, что она нужна ему, но Руднев сказал, чтобы Либерж ехала. Женя обиделся на ведущих и ушел с лобного места.
  
   Сегодня на проект к Софии Юрьевой пришли два новых парня и оба приехали из Самары. Владимир Вострецов служил в спецназе, работал в ОМОНе, еще фитнес инструктором, владеет техникой массажа, умеет готовить диетические блюда. Иван Дроздов учится на связиста, работает в фирме «Муж на час», в детстве хотел стать клоуном, умеет вязать крючком. На лобном месте участники проголосовали за Ивана, которого выбрала София.

Главное за день:

  • Диана Игнатюк уехала с острова, вслед за ней проект и остров покинула Таня Охулкова.
  • Никите Кузнецову не понравилось, что у Саши Артемовой появился поклонник, который подарил Саше сегодня букет с ее любимыми орхидеями.
  • Евгений Руднев обиделся на ведущих, что его не отпустили потусить за периметром, а вот его жену Либерж отпустили на двое суток.
  • На проект к Софии Юрьевой пришел новый парень Иван Дроздов из Самары.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку