Дом-2
После заката - 3944 день

После заката

Длительность: 46:24

Дата эфира: 26.02.2015

Просмотров: 62671

Краткое содержание:

   Таня Охулкова сказала Диане, что ей тоже нет смысла сидеть на Сейшелах без отношений, на островах круто, но не одиночкой, а с любимым человеком. Таня сказала, что не хочет оставаться одна на острове без Дианы.
  
   Никита поговорил по телефону с Сашей Артемовой, которая возмущалась тем, что постоянно всплывают какие-то истории с Никитой в главной роли. Саша заявила, что хочет завтра поехать в кино с Викой Берниковой, ее парнем Максимом и другом Максима. Саша решила выяснить мнение Никиты по этому поводу и он сказал, что против, он относится к этому отрицательно.
  
   На поляне участники обсудили кандидатуры на замену выбывающей с острова Дианы и, возможно, отъезда с Дианой ее подруги Тани. В итоге обсуждений участники выбрали две кандидатуры – Саши и Либерж. Либерж сама выставила свою кандидатуру и участники решила, что она хочет отомстить Жене Рудневу. Либерж с Женей поругались, когда парень узнал о возможном отъезде жены.
  
   Настя Лисова решила наладить нормальное общение с Егором, но неудачно. Холявин вновь разозлился и накричал на девушку.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку