Дом-2
Город любви - 3944 день

Город любви

Длительность: 44:08

Дата эфира: 26.02.2015

Просмотров: 87500

Краткое содержание:

   Алена Павлова сегодня на тете сообщила Ольге Бузовой новую информацию о ночной жизни Никиты Кузнецова. Алена заявила, что Никита вчера ходил на камни в компании двух подруг Дианы и Тани, у них там что-то было, тем более, что Диана давно неравнодушна к Кузнецову и всячески это показывала. Никита ответил, что они все хотели пообщаться без камер и без Алены, которая постоянно стоит рядом с прожигающим его взглядом. На лобном месте Кузнецов объяснил, что тяжело находиться под прицелом камер 24 часа в сутки, они вышли погулять, поговорить и только глупый человек может поверить, что у него может быть секс с двумя девушками. Игнатюк сказала, что все это очередной пьяный бред Алены Павловой. Эдгар сказал Саше Артемовой, что той нужно бояться не Алену, а Диану. Егор Холявин рассказал, что девушки и Никита были не на камнях, а в кустах и если Саша не приедет, то ее мужчину просто растерзают. Артемова ответила, что с Дианой и Таней у Никиты дружба, она верит своему парню.
  
   Андрей Черкасов хочет иметь ребенка, но свадьбу с Викой Романец в ближайшем будущем не планирует, но при этом говорит, что после родов Вика потолстеет и если фигура не восстановится, то он ее разлюбит. Черкасов ответил, что хочет, чтобы его девушка занималась спортом, ходила в тренажерный зал, ну а Вика считает, что ходить в зал это моветон. Игорь Трегубенко заявил, что Андрей просто хочет чем-то занять Романец, так как та круглосуточно сидит в телефоне, даже в двух одновременно и еще проверяет третий Андрея. Ксения Бородина поинтересовалась у Виктории планами на будущее и девушка ответила, что они с Андреем будут делать детей с понедельника, так как Черкасов уезжает домой на выходные. Ведущая ответила Романец, что Андрей сначала спросит разрешение у Анны Кручининой.
  
   Егор Холявин и Настя Лисова расстались, поругались, наговорили друг другу оскорблений и после последнего конфликта Настя боится вспыльчивого Егора. Сегодня на тете Холявин агрессивно воспринимал слова Насти и утащил ее с тета силой. Ольга Бузова даже собрала всех островитян на лобном месте, чтобы они как-то повлияли на Егора. Кузнецов назвал поведение Холявина низким, аморальным, не мужским и пообещал не дать девушку в обиду Егору. Никита считает, что Егор нестабилен и ему пора в Москву. Егор поссорился с участниками, а потом расплакался. На лобном месте Егор заявил, что не виноват в том, что Настя такая, врет всем, но все же извинился за грубость. Лисова сказала, что опасается за свою жизнь, так как Егор психически неуравновешен, извинений от него не принимает.
  
   На женском голосовании большинство участников решило выгнать с Сейшел Диану Игнатюк, которая так и не смогла построить там отношения, но и постоянно мешала своей подруге Тане Охулковой. Результаты голосования расстроили Таню до слез, и она собралась покинуть проект вместе с Дианой.

Главное за день:

  • По словам Алены Павловой Никита Кузнецов ночью уединялся за камнями в кустах с двумя девушками одновременно с Дианой Игнатюк и Таней Охулковой.
  • Егор Холявин грубо общается с Настей Лисовой и не сдержался даже на тете перед Ольгой Бузовой, силой утащил Настю с тете.
  • По результатам женского голосования проект покинула Диана Игнатюк.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку