Дом-2
После заката - 3943 день

После заката

Длительность: 43:12

Дата эфира: 25.02.2015

Просмотров: 66612

Краткое содержание:

   Никита Кузнецов заявил Холявину, что он гонял Настю, лупил, оскорблял и после этого ждал от нее хороших слов, слова Насти – это ответная реакция на слова Егора о нем, а мужчины так себя не ведут. Холявин возмутился, сказал Никите, что тот сам называл Лисову некрасивыми словами, руку приложил, а ему теперь предъявляет. Никита сказал, что какой она бы ни была, Настя бывшая девушка Егора. Кузнецов предложил Егору извиниться перед Настей, тот отказался. Кузин, Кузнецов и Эдгар Гаспаров предупредили Холявина, что не дадут Настю ему в обиду. Позже Холявин вновь разозлился и решил разобраться с Лисовой, но на его пути встал Эдгар и не позволил Егору подойти к Насте. Парни подрались.
  
   Андрей Черкасов сказал Вике, что та не может жить без скандала и сделать женщине комплимент это нормально, что и ей он делает комплименты. Романец заявила, что Андрей сказал ей, что она толстая. Андрей ответил, что после родов девушка может растолстеть, и он хочет, чтобы Вика занималась спортом. Романец ответила, что сначала свадьба, а потом дети.
  
   На поляне участники показали сценку на тему поездки домой Сергея Катасонова и его разговора с Инессой по телефону, лежа в постели с бывшей женой.
  
   Саша Артемова поругалась с Софией Юрьевой, так как ей не понравилось мнение Софии об их паре с Никитой.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку