Дом-2
Город любви - 3943 день

Город любви

Длительность: 42:59

Дата эфира: 25.02.2015

Просмотров: 82777

Краткое содержание:

   Алена Павлова сегодня по требованию Кузина переехала из их дома к Егору Холявину. В беседе с Егором Алена рассказала другу, что заметила еще раньше в эфирах, что Саше Артемовой нравится Евгений Кузин, а она нравится Никите и что Никита с Женей хотели поменяться девушками. На тете с Ольгой Бузовой Кузнецов заявил, что никогда не будет встречаться с Аленой, а Кузин сказал, что Павлова приехала к нему, любит Никиту, а заселилась в дом к Егору. На лобном месте Алена заявила, что об обмене не говорила, а говорила о симпатии Саши к Жене и наоборот. Кузин ответил, что Саша симпатичная девушка, но он не рассматривает девушек в отношениях, как сексуальный объект. Кузнецов сказал, что Алена призналась ему, что он ей нравится. Павлова сказала, что Никита ей нравится, но бегать за ним она не будет, Егор же научит ее, как правильно действовать и придумает для нее стратегию ее дальнейшего поведения. Саша Артемова попросила Алену отстать от их пары с Никитой.
  
   Вика Романец и Андрей Черкасов се продолжают ссориться из-за переписок Андрея с девушками в социальных сетях. Вика на лобном месте заявила, что если девушки будут присылать ее парню фото в голом виде, то она опубликует их в соцсетях с номером телефона. Девушка требует для Черкасова сексопатолога, но Ксения Бородина не считает, что Андрею нужна консультация данного специалиста, это не болезнь, а распущенность и Черкасов скорее писатель, а до дела у него не доходит. Вику же Ксения назвала скандальной бабенкой, которой нравится ругаться. Руднев заявил Романец, что ей нравится орать и она сама себя унижает, рассказывая подробности из своей жизни с Черкасовым.
  
   Настя Лисова взяла слово на лобном месте и рассказала всем, что Егор только говорит о сексе с ней, а на самом деле у него ничего с ней не получилось, так как он импотент. Холявин ответил, что слова Насти месть обиженной женщины из-за того, что он выставил ее в таком свете. Егор оскорбил Лисову. Ксения Бородина сделала замечание Егору, что мужчине негоже говорить такие гадости о бывшей девушке.

Главное за день:

  • Алена Павлова рассказала всем сегодня, что Кузин и Кузнецов хотели обменяться девушками, так как Саше нравится Кузин, а Никите Алена.
  • Вика Романец продолжает закатывать скандалы по поводу переписки Андрея Черкасова с девушками в социальных сетях.
  • Настя Лисова призналась на лобном месте, что Егор Холявин импотент, и он никогда не построит отношения на проекте, в ответ Егор оскорбил бывшую девушку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку