Дом-2
После заката - 3942 день

После заката

Длительность: 42:29

Дата эфира: 24.02.2015

Просмотров: 58694

Краткое содержание:

   Егор Холявин заявил Никите, что это из-за него у Саши на поляне проблемы с участниками. Кузнецов ответил, что не от доброты ребята дают Саше советы, хотят ее обидеть, им нравится обижать маленькую девочку. Никита восхищается своей девушкой, что она не прогибается, ее даже радует эта война.
  
   Андрей Черкасов заявил Вике, что она постоянно выставляет его в неприглядном свете, он в шутку согласился на визит сексопатолога, а в женскую спальню пошел, чтобы показать парням пример, что нужно общаться. Андрей сказал, что поедет в отпуск один, так как уже стал неврастеником рядом с Викой.
  
   Сергей Катасонов объяснил Инессе, что когда он дома, дочь не может долго уснуть, если ему уезжать в гостиницу поздно, то придется к семи возвращаться, чтобы отвести дочку в садик. Инесса еще раз повторила свои требования, чтобы Сергей не забывал ее, звонил, писал, был на связи, жил в гостинице. Сергей обещал попробовать выполнить условия девушки.
  
   После того, как у Игоря Трегубенко внезапно испортилось настроение после переписки с родителями по телефону, Элла решила проверить, о чем ему пишут. Девушка обнаружила, что мама Игоря не в восторге от подруги сына и советует Игорю не верить женщинам, так как, по ее мнению, Элла относится к парню пренебрежительно. Пара поссорилась.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку