Дом-2
Город любви - 3942 день

Город любви

Длительность: 45:23

Дата эфира: 24.02.2015

Просмотров: 84801

Краткое содержание:

   Вика Романец на тете с Олей Бузовой заявила ведущей, что у Черкасова проблемы, и были они еще в отношениях с Аней Кручининой. Вика сказала, что у Андрея в телефоне полно фото голых женщин, он ходит в женскую спальню и разговаривает с девушками о сексе, он зависим от секса, и ему нужно вызвать врача сексопатолога. Сама девушка намерена пообщаться с психологом, так как у нее нервный срыв из-за поведения ее парня. На лобном месте Черкасов заявил, что сексопатолог нужен тем, у кого проблемы с сексом, у него с этим проблем нет, и если Вика хочет, он может пообщаться с психологом. Андрей объяснил, что девушки сами приглашают его, им интересно с ним общаться, во время его визитов в женскую спальню «девки кайфовали». Саша Артемова и Кристина Дерябина подтвердили слова Черкасова. Элла посоветовала Вике притормозить, вчера ей было смешно, а сегодня она раздула историю из посещения Андреем женской спальни. Ведущая пообещала паре вызвать им психолога и сексопатолога.
  
   Сергей Катасонов вернулся из поездки домой в Тулу. Инесса встретила Сергея недовольная и сразу же потребовала от парня, чтобы он сказал своей дочери правду, что родители в разводе. Шевчук возмущена тем, что Сергей вынужден прятаться в туалете, чтобы позвонить ей. Катасонов ответил, что сейчас нет повода говорить об этом, вот если бы дочь жила с ним и появилась бы в его жизни женщина, тогда бы он был вынужден сказать. На лобном месте Ольга Бузова рассказала, что Инесса плакала на тете, что ей больно и обидно от того, что Сергей держит ее в тени, как будто ее нет в его жизни, что ночует в квартире бывшей жены. Катасонов ответил, что ночует ради дочери, укладывает ее спать, читает на ночь, дочь не знает о том, что родители в разводе, для нее папа на заработках. Сергей сказал, что весь день гулял с дочкой, так получилось, что не позвонил, Инессу любит и считает ее своей семьей на данный момент. Игорь Трегубенко заявил, что Сергей все делает правильно, а Инесса капризничает.
  
   Алена Павлова вновь сегодня заговорила о Никите Кузнецове, сказала Кузину, что Никита ей нравится и что поцелуи все же были. Кузин заявил девушке, что неделя хорошего Кузина прошла, теперь пусть Алена живет на веранде, спит под звездами и думает о Кузнецове. Павлова на тете призналась Ольге Бузовой, что врать ей не удается, тем более, что Кристина все всем рассказала. Алена заявила, что делала все, что нужно, чтобы сохранить отношения Никиты и Саши. Никита сказал, что слышит уже третью версию происходящего в ту ночь от Алены, то у них был секс, то ничего не было, теперь были поцелуи и разговоры о будущем. Никита считает, что Алена хочет остаться на острове и строить с ним отношения, но у них ничего не будет, он не хочет даже смотреть на нее. На лобном месте Павлова подтвердила, что целовалась с Никитой. Ведущая сообщила участникам, что Женя выселил Алену из дома и заявил, что даже дружить с ней не будет. Черкасов спросил Кузина, почему же тот дружит с Кузнецовым, ведь Никита его предал, также как и Алена. Кузин ответил, что узнал обо всем позже всех, потом психологи сказали, что ничего не было, он расслабился, а сегодня Алена вновь подняла эту тему и заговорила о поцелуях, поэтому он ей и сказал, что она может идти к Никите. Никита заявил, что у него одна версия, что ничего не было. Саша Артемова верит своему парню и даже поругалась с участниками на лобном месте.

Главное за день:

  • Вика Романец считает, что ее парень Андрей Черкасов нуждается в помощи врача сексопатолога, ей же нужен психолог и попросила Ольгу Бузову пригласить данных специалистов.
  • Инесса Шевчук потребовала от Сергея Катасонова сообщить дочери, что он в разводе с ее мамой, ночевать в гостинице, а не у бывшей жены.
  • Евгений Кузин выставил Алену Павлову из дома после ее очередных признаний о поцелуях с Никитой Кузнецовым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку