Дом-2
После заката - 3941 день

После заката

Длительность: 39:38

Дата эфира: 23.02.2015

Просмотров: 60285

Краткое содержание:

   Алена Павлова сказала Эдгару, что не хотела разрушать чужие отношения, поэтому ничего и не говорила, а Никита все отрицал, так как хотел сохранить отношения с Сашей. Алена плакала и говорила, что всегда думает о других, выгораживала Кузнецова, теперь все осуждают ее, ей очень обидно от того, что ее предала подруга Кристина. Ольга Бузова поговорила с Александрой Артемовой и сказала, что Кузнецов должен извиниться перед своей девушкой. Артемова ответила, что Алена написала все специально, а она верит Никите. Позже Саша поссорилась с Инессой, которая пыталась ей объяснить, что не нужно все прощать Кузнецову.
  
   Вика Романец долго не могла успокоиться после лобного места. Черкасов недоволен тем, что Вика постоянно что-то ищет в его телефоне, сам же он так не делает, хотя девушка давала ему пароль, так как взрослый и мудрый. Вика ответила, что Андрей знает, что она ни с кем не встречается, поэтому спокоен. Романец продолжила настаивать, чтобы Андрей удалил всех девушек, с которыми спал и даже приятельниц, которым он нравится. Вика сказала, что выполнит его пункты, если он даст ей уверенность, она не чувствует себя нужной Андрею, обнимает его, а он отворачивается. Девушка снова расплакалась, Черкасов стал ее утешать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку