Дом-2
Город любви - 3918 день

Город любви

Длительность: 56:43

Дата эфира: 31.01.2015

Просмотров: 122374

Краткое содержание:

   Сегодня в городском кафе участники проекта и олимп, состоящий из бывших участников, обсудили насущные проблемы и события прошедшей недели. Ольга Бузова спросила Александра Гобозова, как сочетается у него любовь к Алиане с любовью ко всем другим девушкам сразу. Гобозов ответил, что кроме Алианы у него была только одна девушка Алена Ашмарина, да и то тогда у Алианы был Илья Григоренко. Тигран Салибеков сказал Алиане, что 90% мужчин изменяют, это плохо, но нужно забыть и идти дальше. Ведущая пригласила в студию Таню Рябинкину, с которой Саша недавно проводил время за периметром. Гобозов не захотел общаться с Татьяной и ушел, но позже вернулся и попытался вывести Рябинкину из студии, схватив ее за волосы. Артур Гегамович, папа Алианы по видеосвязи назвал Сашу главным виновником в этой ситуации и сказал, что не видит другого выхода, кроме развода. Ольга Васильевна считает, что виноваты оба и Саша, и Алиана, так как от хорошей жены муж не гуляет.
  
   Евгений Руднев собирается открыть на Сейшелах свой бизнес, с Либерж парень собрался развестись. Женя заявил, что не увидел в своих отношениях с Либерж главного, уважения. Кпадону ответила, что Женя на протяжении долгого времени пытался самоутвердиться, добился определенного статуса, но не смог закрепить его, она согласна с разводом и собирается покинуть проект. Все участники посоветовали Либерж быть мягче и пытаться сохранить семью. Ольга Бузова преподнесла Рудневу в подарок личного переводчика с английского и объявила девушку Анастасию участницей проекта. Либерж расстроилась.
  
   Евгения Гусева и Даша Пынзарь на протяжении долгого времени были подругами на проекте, Даша стала крестной мамой Даниэля, но теперь девушки не общаются и в Интернете появились сообщения о том, что Гусевы хотят сменить крестную. Евгения объяснила, что Антон верующий человек и после аварии у него произошла переоценка ценностей, Антон сказал жене, что если бы они вдруг погибли в этой аварии, кто бы заботился об их сыне, крестная мама им не интересуется и даже не звонит. Сергей Пынзарь ответил, что, значит, такая была дружба, Женя, если бы хотела, то сама позвонила бы Даше, и что Антон сам ему сказал, что Женя завидует Даше. Гусева сказала, что Даша была для нее самым близким человеком на проекте, сейчас она вспоминает о ней с теплотой и зла на Дашу она не держит. Ольга Бузова сказала, что в следующее обсуждение в городском кафе устроит встречу Жене и Даше, чтобы они поговорили наедине.
  
   Ведущая заявила, что Алена Павлова меняет свои симпатии на проекте раз в месяц, и все они связаны с островом. Павлова ответила, что будет счастлива, если Евгений Кузин вернется на поляну, она не хочет вспоминать о прошлом, в ее душе только Евгений. Ольга Бузова устроила Алене экзамен, Павлова должна была угадать в одном случае из трех глаз Жени, руку и пупок. Ирина Александровна не удержалась и рассказала, что Кузин не общается с сыном, два года не платит алименты, не дал разрешение на выезд Мити за границу, еще постоянно вспоминает о бывшей жене и теще. Кузин сказал Алене, что чувства к ней у него увеличиваются, ему неинтересно прошлое Алены, он верит в их совместное настоящее и будущее, он хочет, чтобы Алена была его женщиной. Женя объявил их с Аленой парой.

Главное за день:

  • На проекте появилась новая участница Анастасия – личный переводчик с английского для Евгения Руднева.
  • Александр Гобозов устроил потасовку с Таней Рябинкиной прямо в студии и попытался вытащить ее из помещения за волосы.
  • Ольга Бузова собирается помирить двух бывших подруг Евгению Гусеву и Дашу Пынзарь.
  • Евгений Кузин объявил себя парой с Аленой Павловой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку