Дом-2
После заката - 3917 день

После заката

Длительность: 46:24

Дата эфира: 30.01.2015

Просмотров: 65431

Краткое содержание:

   Сегодня Диана Игнатюк, которой скучно на острове без отношений много времени провела с парнем своей подруги Тани Охулковой Егором Холявиным. У Тани испортилось настроение, она расплакалась, и Никита Кузнецов решил успокоить девушку и выяснить причину ее слез. Охулкова призналась, что она устала утешать свою подругу Диану, Егора, о ней же никто не думает, дружба с Дианой для нее много значит, но зачем Диана так с ней поступает. Евгений Кузин заметил, что первым к Тане подошел Никита, а не ее любимая подруга Игнатюк. На лобном месте Ольга Бузова заявила Диане, что если та не построила свое счастье, то подруге мешать не нужно. Диана ответила, что к Егору может обратиться за помощью и советом. Охулкова призналась, что приревновала, увидев, как много времени Диана и Егор проводят вместе, хотя ничего криминального не было, потом поговорили и все выяснили. Холявин сказал, что Диана иногда мешает им с Таней, когда хочется уединиться, Диана тут, как тут, это его смущает.
  
   Ольга Бузова попыталась успокоить Либерж после лобного места и сказала, что Руднев не хочет разводиться на самом деле, сейчас у него гонор. Либерж ответила, что так не считает, Женя сейчас чувствует себя на коне, считает нормальным в присутствии жены говорить комплименты другим девушкам, а ей успокаивать всех родителей, своих и Жени, оформлять развод и открывать магазин.
  
   Сегодня у Валеры Блюменкранца день рождения и жители острова отметили его на яхте. Холявин и Охулкова подарили Валере подарок и собрались вернуться на берег, чтобы побыть одним. Диана и тут не смогла оставить в покое свою подругу и отправилась с Таней и Егором. Карина Клименова порадовала именинника своим танцем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку