Дом-2
Город любви - 3917 день

Город любви

Длительность: 46:41

Дата эфира: 30.01.2015

Просмотров: 101492

Краткое содержание:

   Александр Гобозов провел ночь за периметром, а когда утром появился в VIP доме, Алиана встретила его оскорблениями. Гобозов разозлился и сильно ударил жену, началась потасовка, на крики Алианы прибежала Либерж Кпадону и попыталась остановить Сашу. Гобозов накричал на Либерж и пригрозил ей разбить лицо, если она не перестанет вмешиваться. На тете Саша заявил Ольге Бузовой, что у него больше нет сил терпеть оскорбления Алианы в его сторону и в сторону своей семьи. На лобном месте Гобозов попросил жену не трогать его, все их общение будет теперь касаться только ребенка. Саша добавил, что его уже достала безнаказанность Алианы, она считает, что ей все дозволено, Алиане нравится драться, она намеренно выводит его на потасовку. Алиана сказала, что ничего обещать не собирается, приходить к Роберту Саша будет в установленные ею часы для посещения.
  
   После того, как Либерж попыталась спасти Алиану от разгневанного Саши Гобозова, она все рассказала мужу и пожаловалась Жене на слова и угрозы Гобозова. Руднев возмутился не действиями Саши, а тем, что Либерж вообще вмешалась в семейные разборки. На стройке Сергей Пынзарь спросил у Кпадону, не обидно ли ей, что муж не защитил ее, а еще и накричал на нее. Либерж ответила, что скорее приедет его папа и разобьет морду Гобозову, но не Женя, она знала, за кого выходила замуж и не снимает с себя ответственности. Руднев ответил, что если Либерж подходит к каждому и говорит, что он чмо, то защищать жену он не будет, у него же аллергия на Либерж, он боится идти домой. Женя сказал, что не собирается вмешиваться в семейные дела Гобозовых, а своей семьи у него больше нет, он ошибся в своем выборе, и хочет развестись с Либерж. Кпадону ответила согласием и заявила, что Женя считает, что с другой девушкой он будет чувствовать себя больше мужчиной, чем с ней, Женя не успевает за ее темпом жизни, ее амбициями, за ее жизненной позицией.
  
   Сегодня на проект пришли два новых парня. Ильдар Салабаев 32 года выделил на проекте Таню Охулкову, которая строит отношения на острове любви с Егором Холявиным и Марину Африкантову, которая сбежала с проекта и до сих пор не вернулась. Левон Бадалян из Армении пришел на проект к Алене Вражевской. Левон работает телеведущим в Армении с 16 лет. Бадалян подарил девушке дерево граната, которое приносят счастье. На лобном месте Лёв заявил, что пообщался с Вражевской и понял, что они разные люди, парню понравилась Кристина Дерябина. Участники большинством голосов выбрали Левона и он стал участником проекта.

Главное за день:

  • Александр и Алиана Гобозовы сильно поссорились и подрались, Алиана требует, чтобы Саша навещал сына в определенные часы.
  • Евгений Руднев не защитил свою жену, которую оскорбил Гобозов, когда Либерж защищала Алиану, а потом на стройке понял вопрос о разводе.
  • На проекте новый участник Левон Бадлян телеведущий из Армении, на проект пришел к Алене Вражевской, но на лобном месте уже выразил симпатию Кристине Дерябиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку