Дом-2
Город любви - 3916 день

Город любви

Длительность: 42:56

Дата эфира: 29.01.2015

Просмотров: 96449

Краткое содержание:

   Александр Гобозов переехал в мужскую спальню, а Алиана собрала все подарки мужа, все те вещи, что напоминали ей об их отношениях, семейной жизни с Сашей и сожгла их на костре. На лобном месте Ольга Бузова заявила Саше, что Алиана на самом деле не хочет развода, намекала ему на это, и Гобозов должен был не собирать свои вещи, а обнять жену. Алиана ответила, что в ее словах не было намеков и подтекста, когда она просила мужа покинуть дом с вещами. Алиана больше не хочет терпеть и страдать, занимается сейчас восстановлением документа на развод, который утерян в суде, а на крайний случай уже через четыре месяца Саша имеет право подавать на развод, когда Роберту исполнится год. Евгений Кузин посоветовал Саше подумать, так как сам прошел развод и сейчас понимает, что совершил тогда самую большую глупость в своей жизни, оставил свою семью и не стал за нее бороться.
  
   Валера Блюменкранц утверждает, что Диана Игнатюк хорошо общается с ним наедине, ночью девушка ласкова, а днем посылает и оскорбляет его. На тете с Ольгой Бузовой Игнатюк объяснила, что не прикасается к Валере, он ей неприятен. На лобном месте Блюменкранц заявил, что истории любви у них с Дианой нет, они просто проводят время на острове, он старается не разговаривать с девушкой и не смотреть в ее сторону, а когда она его провоцирует, то получает песком в лицо, как сегодня на пляже. Игнатюк ответила, что за периметром у нее нет молодого человека, а на провокации Валеры она уже устала реагировать.
  
   Сегодня женское голосование и участники на поляне устроили заговор против Дианы Игнатюк и им это удалось. Большинство участников проголосовало против Дианы. Либерж Кпадону объяснила позицию жителей поляны и сказала, что Диана пришла на проект, чтобы выгодней себя продать. Ольга Бузова сообщила ребятам, что наказанием для Дианы будет нахождение ее на острове в компании Блюменкранца, повторного голосования не будет, так как с проекта ушли Богдан Ленчук и Марина Африкантова.

Главное за день:

  • Александр Гобозов переехал в мужскую спальню, а Алиана сожгла вещи, которые напоминали бы ей об отношениях с Сашей.
  • Валера Блюменкранц утверждает, что у Дианы за периметром есть парень и из-за него она не хочет строить отношения на проекте.
  • На женском голосовании участники проголосовали против Дианы Игнатюк, но девушка осталась на проекте, так как недавно его покинули Богдан Ленчук и Марина Африкантова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку