Дом-2
После заката - 3915 день

После заката

Длительность: 45:31

Дата эфира: 28.01.2015

Просмотров: 56542

Краткое содержание:

   Вика Романец пообщалась с Черкасовым по телефону и рассказала, что на выборе симпатий вышла и сразу начала говорить речь о том, что она одна, что ей нужно разобраться в себе, поэтому Олег за ней не вышел. Вика сказала Андрею, что переедет в женскую спальню.
  
   Евгений Руднев заявил Либерж, что она мегера, и постоянно выносит ему мозг, он просыпается утром и не знает, чего ему ждать от жены. Либерж ответила, что просыпается утром и понимает, что ей надеяться нужно только на себя. Руднев заявил, что жена выставила его должником, безответственным и дебилом.
  
   Карина Клименова разругалась с Егором Холявиным и обозвала его толстой бабой. Вечером Карина признала, что была неправа, вспылила и извинилась перед Егором и его родителями. Егор ответил, что понимает, как Карине трудно, что извиняться перед ним не нужно и если ей будет нужна помощь, то он ей поможет.
  
   Валерий Блюменкранц сказал островитянам, что у них с Дианой Игнатюк все было. Диана расплакалась, а Валера признался, что пошутил, так как хотел увидеть реакцию Дианы. Валера считает, что за периметром у Игнатюк есть парень, который наблюдает за ней с экрана, поэтому девушка нормально общается с Валерой только наедине или без камер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку