Дом-2
Город любви - 3915 день

Город любви

Длительность: 47:07

Дата эфира: 28.01.2015

Просмотров: 87612

Краткое содержание:

   Александр Гобозов после двух дней отсутствия вернулся на проект. Алиана собрала вещи мужа и хочет, чтобы Саша поселился отдельно. На лобном месте супруги сели отдельно друг от друга и Саша сказал, что переедет жить в мужскую спальню, он не считает себя мужем Алианы и уже не намерен сохранять семью. Гобозов добавил, что не может находиться рядом с Алианой, любит ее и одновременно ненавидит, во время своего отсутствие ни с кем не спал. Алиана сказала, что не хочет поднимать вопрос измен, так как начнет оскорблять мужа, они решили разойтись, у них ребенок и нужно существовать без драк и оскорблений. Алиана сегодня предложила Саше полететь на Сейшелы, за это время они окончательно успокоятся оба, а пока им тяжело жить на одной территории. Алиана попросила прощения у Софии Юрьевой, сказала, что это было зря, она сама мама и понимает, что родителям Софии будет неприятно это увидеть. София приняла извинения, хотя считает их неискренними, ей важен факт.
  
   Либерж Кпадону сегодня разговаривала по телефону с родителями, которые оформляют документы дочери и зятю для свадебного путешествия в Бенин и знакомства Евгения Руднева с родственниками. Выяснилось, что Руднев не сможет выехать из страны, так как у него не погашенный банковский кредит на сумму 103 тысячи рублей. Либерж очень расстроилась от этой новости, так как долг отдавать придется из их общего семейного бюджета. Супруги весь день ссорились по этому поводу, а на лобном месте Женя заявил, что решит этот вопрос. Либерж заявила, что эти деньги они могли потратить на их семью, Руднев ответил, что ему не нравится этот разговор. Либерж возмущена тем, что муж сам не сообщил ей о долге, что она узнала это от родителей. Руднев заявил, что он должник, альфонс, врун и безыдейный молодой человек, а Либерж стоило найти себе олигарха. Женя рассмеялся, а Либерж расплакалась, так как мама ей сообщила, что до отъезда долг нужно закрыть.
  
   Виктория Романец рассталась с Андреем Черкасовым и заселилась в отдельное жилье с Олегом Бурхоновым. Сегодня девушка выезжала за периметр, ходила за покупками, и Черкасов сопровождал ее. На лобном месте Вика рассказала, что Андрей после драки с Алексеем Самсоновым, на проект по состоянию здоровья приехать не может, у него лоб в зеленке и отек пошел на глаза. Романец заявила, что Андрей предложил ей помощь в организации дня рождения и даже согласился найти стриптизеров и оплатить их для праздника. Вика считает, что Андрей испытывает чувства к ней, тем более он сказал, что видит с Викой свое будущее и попросил у нее прощения. Ради примирения с Черкасовым Вика согласилась расстаться с Олегом.

Главное за день:

  • Александр Гобозов вернулся на проект и уже согласен на развод с женой, Алиана собрала вещи мужа, собирается жить одна, а на лобном месте извинилась за драку перед Софией Юрьевой.
  • Запланированное родителями Либерж и самой Либерж свадебное путешествие в Бенин для знакомства родственников с Евгением Рудневым срывается из-за того, что Женя имеет не выплаченный кредит на сумму 103 тысячи рублей.
  • Вика Романец провела день за периметром в компании Андрея Черкасова, который попросил у девушки прощения и предложил помочь организовать ей празднование ее дня рождения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку