Дом-2
После заката - 3914 день

После заката

Длительность: 45:26

Дата эфира: 27.01.2015

Просмотров: 60634

Краткое содержание:

   Игорь Трегубенко считает, что Егор обманул Карину, которая изначально не было ему нужна, а Таня Охулкова обманывает Егора, так как скоро голосование, Таня заселится с Егором и не пустит его дальше своих пяток. Евгений Кузин сказал Егору, что нельзя обижать женщин физически, это мужская слабость. Холявин ответил, что предупреждал Карину, что она может кричать на него, обзывать, но не должна трогать его вещи. Кузнецов напомнил Егору, что он сам позвал ее, Карину вернули на проект, привезли на остров для Егора, потратили кучу денег.
  
   Алиана Гобозова заявила Вике Берниковой, что Инесса завидует ей, поэтому поддерживает Софию. Алена Вражевская сказала в общей кухне, что дружила с Алианой, но та неоднократно засаживала ее и никогда не была благодарна близким за помощь и поддержку.
  
   Валера Блюменкранц пытается завоевать расположение Дианы, но та непреклонна и сегодня сообщила Валере, что он не привлекает ее, как мужчина.
  
   Евгений Кузин переселился на веранду дома Никиты Кузнецова и хотел развесить фото Алены Павловой на стене домика, но Саша Артемова не позволила ему это сделать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку