Дом-2
Город любви - 3914 день

Город любви

Длительность: 45:28

Дата эфира: 27.01.2015

Просмотров: 92487

Краткое содержание:

   Вернувшаяся из больницы София Юрьева на тете с Ольгой Бузовой сказала, что хочет, чтобы Алиана Гобозова ушла с проекта. София считает, что причины для драки не было, она просто раздражает Алиану, которая постоянно ее задевает и подкалывает. Алиана заявила, что предупреждала Юрьеву, чтобы та не лезла в ее семью, не подходила к ней и к Саше, но София глупая девочка и не понимает куда лезет. В конце милой беседы Алиана чуть не набросилась на Софию в очередной раз, хотя за предыдущую потасовку еще не извинилась. Сегодня на проект пришла Таня Рябинкина, с которой недавно провел ночь Александр Гобозов, и на стройке объяснила, что не знала, что у Саши есть жена и ребенок. На лобном месте Ольга Бузова спросила Алиану, почему она с Таней, которая спала с ее мужем, общалась нормально, а Софию, которая просто стола рядом с Гобозовым в спортзале, ударила ногой в живот. Алиана ответила, если бы ситуация всплыла раньше, она бы этого не сделала и может извиниться перед Софией за то, что подняла руку и думает впредь Юрьева будет умнее и не будет допускать таких ситуаций. Инесса Шевчук, Евгений Руднев и Алена Вражевская, которые раньше хорошо общались с Алианой, теперь осудили ее поступок и поддержали пожелание Софии о том, что Алиане лучше жить за периметром. Ольга Бузова отложила этот вопрос до возвращения Гобозова.
  
   Егор Холявин сегодня пришел в дом к Татьяне Охулковой и сказал девушке, что она очень ему нравится, он не может больше жить со своей мегерой Кариной и хочет переехать к Тане. Карина услышала этот разговор и возмутилась, ведь еще вчера Егор ездил с ней на свидание. Карина попыталась выставить вещи Егора из бунгало, Холявин рассердился и в потасовке повредил Карине пальцы на руке. На лобном месте Клименова сказала, что поедет в травмпункт и скорее всего у нее сломан палец. Карина добавила, что Егор писал ей такие вещи, а теперь она понимает Марину, ее позвали на остров, чтобы вытереть об нее ноги, с Егором она не будет. Холявин извинился и сказал, что ему стыдно за потасовку с Кариной. Охулкова заявила, что она свободная девушка и может принимать ухаживания.
  
   Ольга Бузова организовала для Алены Павловой сегодня видеотет, на котором присутствовали Никита и Валера, которым Павлова не так давно выражала симпатию и Евгений Кузин, с которым Алена надеется построить отношения на проекте и говорит ему тоже самое, что говорила и предыдущим парням. Ведущая хотела услышать от Павловой, кто же из этих островитян нравится ей больше и Алена попыталась убедить, что Кузин для нее сейчас важнее других. Павлова долго рассказывала о дружбе с Валерой Блюменкранцем, а он о том, что отношения с Аленой не закончены. Кузин и Кузнецов покинули тет, оставив Алену наедине с Валерой. Женя заявил, что у него есть сомнения, он хочет их развеять, но это получится только тогда, когда приедет Алена, ему тяжело, но он ждет приезда девушки. Алена сказала, что у Дианы Игнатюк переписка с парнями, Валера остался в дураках, поэтому и притягивает ее.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова так и не извинилась перед Софией Юрьевой за нанесенные ей травмы, так как не считает себя виноватой.
  • Егор Холявин признался в своей симпатии к Тане Охулковой и предложил ей заселиться вместе.
  • Алена Павлова страдает от того, что Евгений Кузин, который ей очень нравится, находится на острове, а она сможет поехать туда только через три недели, да и то, если участники проголосуют за нее.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку