Дом-2
После заката - 3913 день

После заката

Длительность: 46:28

Дата эфира: 26.01.2015

Просмотров: 74677

Краткое содержание:

   Евгений Руднев заявил жене, что она его унизила на лобном месте и когда приблизится момент отъезда на Сейшелы, ситуация поменяется. Либерж сказала, что не должна искать альтернативу, чтобы муж остался с ней. Руднев считает, что Либерж могла бы сказать, что он бесценный экземпляр. Позже Женя сказал Алене Вражевской и Кристине, что Либерж хочет, чтобы он дождался открытия ее магазина, а потом они бы поехали вместе, но он не видит своего развития в Москве. Женя считает, что раз жена хочет, чтобы он повременил, то пусть предложит ему альтернативу.
  
   Татьяна Охулкова возмущена словами Алены Павловой на лобном месте и заявила, что если Алена будет задевать ее, то и она молчать не будет. Таню возмущает, что на лобном выставили так, как будто она бегает за Кузиным, который увлечен Павловой. На поляне Алена расстроена тем, что ей так долго ждать встречи с Женей. Алена считает несправедливым нахождение на острове Дианы Игнатюк и Тани Охулковой, которые не строят отношения, а для нее каждое лобное место праздник, так как там она может увидеть Кузина по плазме. Евгений Руднев поссорился с Аленой, припомнив ей Богдана, Никиту и Валеру. Руднев считает, что мать, которая ищет своему ребенку, отца не имеет права так себя вести.
  
   Диана Игнатюк посоветовала подруге Тане Охулковой вести себя скромнее и привела ей факты, когда мужчины, с которыми они знакомились, говорили о Диане, что она воспитанная и скромная, а о Тане, что она вульгарная и ведет себя, как девушка легкого поведения. Диана добавила, что у Тани нет гордости, и она преподносит себя мужчинам, как на блюдечке. Охулкова ответила, что в ее отношениях повторяется одно и то же, так как она слишком открытая и влюбчивая.
  
   Олег Бурхонов, который вчера заселился с Викой Романец недоволен ее перепиской в социальных сетях. Олег попросил Вику показать телефон, но девушка объяснила, что с Черкасовым не переписывается, а только с сестрой, мамой и знакомыми.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку