Дом-2
Город любви - 3913 день

Город любви

Длительность: 45:54

Дата эфира: 26.01.2015

Просмотров: 112705

Краткое содержание:

   София Юрьева после нападения на нее Алианы Гобозовой находится в больнице. София по телефону рассказала Сергею Пынзарю, что вчера пришла в спортзал, увидела Александра Гобозова и хотела уйти, но Саша сказал, что собирается домой, поэтому София осталась и попросила Сашу показать, как правильно бинтовать руки перед тем, как надеть боксерские перчатки, на нее со спины напала Алиана. Алиана на тете заявила Ольге Бузовой, что Юрьева сама все спровоцировала, она неоднократно предупреждала Софию, но та не понимает. Алиана призналась, что ей очень тяжело, все это из-за Саши, который флиртует с женщинами, ей же трудно с маленьким ребенком и больной мамой принять решение и идти дальше. Ведущая предложила Алиане поехать в больницу и попросить у Софии прощения. На лобном месте Алиана заявила, что страдает от действий своего мужа, что поступила неправильно, готова извиниться перед Софией, но ситуацию нужно рассматривать с двух сторон. Ведущая и участники осудили жестокость Алианы. Ольга Бузова еще раз призвала Алиану попросить прощения у Юрьевой.
  
   Кроме вчерашнего происшествия, сегодня Алиана из сети Интернет получила информацию о еще одной измене Саши с девушкой Татьяной, которой Гобозов подарил свои часы. Алиана сказала, что если бы это информация всплыла раньше, то инцидента с Софией не было бы. Алиана видела фото этой девушки и даже общалась с ней, хочет что-то кардинально поменять в своей жизни, так как не видит выхода. Алиана призналась, что хочет вырваться из этой ситуации с изменами мужа, но ей не хватает сил сделать это самостоятельно. Ольга Бузова пообщалась с новой пассией Гобозова Татьяной и пригласила девушку завтра на проект, та согласилась, так как хочет отстоять свое честное имя.
  
   Евгений Кузин ждет на Сейшелах приезда Алена Павловой, но не оставляет без внимания и Татьяну Охулкову, весело проводит с ней время на пляже, а сегодня сорвал с девушки верхнюю часть купальника и примерил на себя. На лобном месте Павлова заявила, что Жене скучно без нее на острове и пока ее там нет, она позволяет Охулковой развлекать Женю, ну а по поводу купальника, ей приятно, что Кузин собирает ей гардероб, но б/у она не носит и размер не подходит. Таня Охулкова считает, что Павлова ревнует кузина к ней, иначе бы не акцент на ней не ставила. Таня считает Павлову хорошей актрисой. Кузин заявил, что теперь будет купаться на соседнем острове.
  
   Ольга Бузова на лобном месте спросила Либерж Кпадону, сколько стоит Евгений Руднев, а именно какую Либерж может предложить цену, чтобы муж остался с ней и не ехал на Сейшелы. Либерж ответила, что самое драгоценное для нее это семья и Жене она предлагает семью. Ведущая заявила Либерж, что семьи Рудневу мало, ему нужно коммерческое предложение взамен. Либерж ответила, что тогда стоимость Руднева ноль.

Главное за день:

  • София Юрьева в больнице, Алиана Гобозова не считает виноватой себя, по ее мнению, виноват Саша и сама София.
  • Алиана Гобозова сегодня узнала об очередной измене мужа и завтра на проект придет девушка Татьяна, которая готова поделиться этой информацией с участниками.
  • Евгений Кузин ждет приезда на Сейшелы Алены Павловой, но при этом не скучает и веселится в компании Тани Охулковой.
  • Либерж озвучила цену своему мужу Евгению Рудневу, по мнению жены, Евгений может быть оценен в ноль рублей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку