Дом-2
После заката - 3912 день

После заката

Длительность: 43:43

Дата эфира: 25.01.2015

Просмотров: 75411

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц сказал Егору Холявину, что Диана пообещала ему, если он перестанет агрессировать, построить с ним отношения. Валера считает, что Диане он не нужен и девушка не будет строить с ним отношения, поэтому попросил Егора наблюдать за ним, а если он будет вести себя без агрессии, то напомнить Игнатюк о ее обещании. Диана заявила Валере, что если бы он был уверен в себе, то добивался бы ее любыми путями. Диана сказала Кузину, что если с Валерой у нее будет все хорошо, то она перечеркнет все отношения с мужчинами.
  
   Либерж с Женей продолжили выяснение отношений. Либерж считает поведение мужа предательством их чувств, отношений, семьи. Либерж заявила, что их семью не должны обсуждать в контексте того, что Женя мачо. Руднев не собирается отказываться от поездки на острова и заявил жене, что она может предложить ему вариант, от которого он не должен ехать на Сейшелы, тогда он отложит свой бизнес на попозже. Либерж обиделась на Женю.
  
   Алиана Гобозова возмутилась, увидев в спортзале рядом со своим мужем Софию Юрьеву, которой Саша показывал, как накладывать на руку боксерский бинт. Алиана устроила драку с соперницей, Софии здорово досталось, несмотря на то, что их разняли Коля Должанский и Саша. Саша увел жену домой, а София отправилась в травмпункт.
  
   Олегу Бурхонову не понравилось, что Вика Романец долго переписывается с Черкасовым по телефону.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку