Дом-2
Город любви - 3911 день

Город любви

Длительность: 48:01

Дата эфира: 24.01.2015

Просмотров: 113708

Краткое содержание:

   Сегодня в студии городских квартир участники с поляны, островов и олимп, состоящий из бывших участников проекта Рустама Калганова, Алексея Самсонова, Юли Щаулиной, Венцеслава Венгржановского и Евгении Гусевой обсудили текущие дела участников.
  
   Марина Африкантова так и не смогла построить отношения на проекте, девушка сбежала с поляны от ухаживаний Николая Должанского и не выходит на связь ни с ним, ни с подругами. Коля заявил, что не чувствует себя виноватым в отсутствии Марины, считает, что она скоро вернется. Егор Холявин сказал, что Африкантова не знает, как ей жить в отношениях, принимает все, что ей дают, не ценит, потом обвиняет своих парней и при этом сама страдает. Элла Суханова пыталась дозвониться марине, но безрезультатно и Богдан перед уходом с проекта звонил ей три раза. Должанский сочинил для Марины красивые стихи, так как его прошлое произведение девушке не понравилось и потом по сценарию сказки «Конек горбунок» поочередно окунулся в чан с холодной, горячей водой и с молоком, чтобы стать для Марины «принцем».
  
   Валера Блюменкранц продолжает утверждать, что журналы с обнаженными красотками ему подсунула Диана Игнатюк. Алексей Самсонов посоветовал Валере быть самим собой и сказал, что Диана никуда от него не денется, по крайней мере, еще месяц, пусть она привыкает к Валере такому, какой он есть. Ольга Бузова устроила для Блюменкранца испытание, в котором он должен был из четырех женских бюстов выбрать один, принадлежащий Диане. Валера ошибся, а вот Никита Кузнецов сразу определил, что на изображении нет бюста Игнатюк.
  
   Евгений Руднев собирается открывать свой бизнес на Сейшелах. Либерж Кпадону не согласна с мужем, и считает, что за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, нужно заниматься вместе чем-то одним, если Женя уедет на острова, то это будет не две недели, а месяца два или три для налаживания бизнеса. Либерж сказала, что они с Женей не готовы пройти проверку отношений временем, это может закончиться плачевно. Руднев ответил, что если даже жена ему не верит, он поедет, так как друг другу они ничего не должны. Евгения Гусева сказала Жене, что семья это целое и бизнес должен быть общим. Либерж и Женя вспомнили начало их семейной жизни, как они ссорились и снова начали выяснять отношения. В студию пришла телезрительница Полина с деловым предложением к Евгению. Полина сказала Рудневу, что он нравится ей, как человек и она хочет помочь ему с бизнесом, а именно передаст ему два миллиона рублей, если Женя разведется с Либерж. Руднев отказался, а Либерж с кулаками набросилась на Полину.
  
   Евгений Кузин приехал на остров с Татьяной Охулковой, но продолжает скучать по Алене Павловой, которая понравилась ему еще на поляне. Кузин сказал, что поехал с Таней, хотел попробовать отношения, понял, что не его, Таня для него подруга, с Аленой они переписываются, и он зовет ее к себе на Сейшелы. Охулкова подтвердила, что они с Женей друзья, но свое место уступить Алене она не готова. Павлова призналась, что Кузин ей нравится и плакала вместе с Женей, когда показывали сюжет про его сына Митю. Карина Клименова сказала, что не видит дальнейшего развития отношений с Егором и хотя ей нравится на острове, она готова уступить Алене свое место.

Главное за день:

  • Сегодня в студии городских квартир прошло обсуждение проблем действующих участников совместно с бывшими участниками проекта Рустамом Калгановым, Алексеем Самсоновым, Юлией Щаулиной, Венцеславом Венгржановским и Евгенией Гусевой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку