Дом-2
Город любви - 3910 день

Город любви

Длительность: 47:36

Дата эфира: 23.01.2015

Просмотров: 86974

Краткое содержание:

   Диана Игнатюк заявила сегодня всем островитянам, что убирала в доме и нашла у Валеры Блюменкранца журналы с обнаженными женщинами и посмеялась над парнем. Валера разозлился, выбросил вещи Дианы из домика, потом втолкнул девушку в дом и удерживал дверь, пара подралась. На лобном месте Блюменкранц объяснил, что не брал журналы, Диана сама их ему подсунула, чтобы поиздеваться над ним. Ольга Бузова спросила Валеру, пустит ли он Диану в дом или девушке придется спать на улице. Блюменкранц ответил, что пустит, если Игнатюк будет вести себя адекватно. Таня Охулкова пригласила Диану к себе, но Евгений Кузин, с которым Таня живет в одном доме, возмутился и заявил, что это проблемы Дианы и Валеры, поэтому перекидывать их проблемы на него и Таню нельзя. Кузин также обвинил Охулкову, что та явно провоцирует Валеру и даже больше, чем Диана, портит отношения подруги. Таня ответила, что это не так, Диану она не бросит и если Валера не пустит ее в дом, он будут спать вдвоем на гамаке.
  
   Евгений Руднев разрабатывает планы по построению своего частного бизнеса на Сейшельских островах и ждет Либерж, которая должна сегодня вернуться из Уфы. Либерж по телефону посмеялась над Женей и сказала, что они будут жить в Москве и Жене нужно построить бизнес в Москве. На лобном месте Ольга Бузова заявила Рудневу, что у нее есть ощущение, что когда приедет Либерж, она покажет Жене его место и его планы не реализуются никогда. Женя ответил, что сможет настоять на своем, в телефонном разговоре с Либерж ему показалось, что жена ему не верит, сказала, что приедет с документами по магазину, а у него и этого нет. Никита Кузнецов сказал, что приедет Кпадону и бизнес Руднева закончится. Сергей Пынзарь сообщил, что присутствовал при разговоре и Либерж глумится на Евгением, смеется над ним.
  
   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Аделина Крутая из Уфы пришла на проект к Олегу Бурхонову. Аделина рассказала, что учится заочно по специальности «ресторанный бизнес» и мечтает в будущем открыть свой ресторан, а пока работает официанткой, а еще поет. Валерия Чаповская из Белгорода выразила симпатию Богдану Ленчуку. Валерия по специальности педагог – хореограф, работала танцовщицей, занималась ди джейством. На лобном месте участники проголосовали за Аделину и она стала участницей проекта.

Главное за день:

  • Валера Блюменкранц влюблен и пытается расположить к себе Диану Игнатюк, но девушка издевается над ним и сегодня они поругались, потом подрались и Валера выгнал Диану из дома.
  • Либерж Кпадону не верит в то, что ее муж Евгений Руднев сможет организовать бизнес на Сейшелах, как планирует.
  • На проекте новая участница восемнадцатилетняя Аделина Крутая из Уфы, которая пришла к Олегу Бурхонову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку