Дом-2
Город любви - 3909 день

Город любви

Длительность: 43:50

Дата эфира: 22.01.2015

Просмотров: 95894

Краткое содержание:

   Николай Должанский настойчиво ухаживает за Мариной Африкантовой и сегодня на стройке без ее согласия объявил их парой. Марина нервничает, плачет, но сказать «нет» и избавиться от Коляна не может. На лобном месте Должанский заявил, что у него есть колоссальный опыт, энергия, мастерство, он хочет Марину и будет ее добиваться. Африкантова ответила, что быстрее уйдет с проекта, чем будет с Колей, она хочет быть одна и не хочет быть с Должанским. Островитяне Охулкова, Кузнецов, Холявин посоветовали Марине присмотреться к Николаю. Ирония в словах участников расстроила Африкантову, и она ушла с лобного места.
  
   Карина Клименова во время прогулки по пляжу высказала Егору Холявину все свои претензии о том, что он вчера провел много времени с Таней Охулковой, а не с ней, ждет ухаживаний от нее, а сам ничего не делает, не подходит к ней и практически не общается. Пара поссорилась, Карина разозлилась, облила парня соком, начала выбрасывать вещи Егора из бунгало. Егор попытался остановить девушку и во время потасовки с ней повредил палец. На лобном месте Егор рассказал, что на пляже Карина общалась с местным жителем и обменивалась с ним номерами телефонов, потом предъявляла ему претензии, выгоняла из дома, а он звал Карину на остров не для того, чтобы его шпыняли и оскорбляли. Холявин добавил, что Таня Охулкова дала ему женское внимание и общение в отличие от Карины. Клименова сказала, что извинилась перед парнем за свое поведение, но Егор ответил ей, что ему хорошо с Таней. Ольга Бузова спросила Егора, готов ли он не общаться с Охулковой ради Карины, Холявин ответил, что не готов. Практически все островитяне заметила, что Егору нравится Таня, а не Карина.
  
   Сегодня мужское голосование и практически единогласно участники проголосовали против Руслана Дядюшко.

Главное за день:

  • Марина Африкантова до слез расстроена из-за настойчивых ухаживаний Николая Должанского и даже ушла с лобного места после комментариев островитян по данной ситуации.
  • Егор Холявин и Карина Клиименова сегодня разругались, чуть не подрались, Егор обижен на девушку, а остальные островитяне заметили симпатию Холявина к Тане Охулковой.
  • В результате голосования проект покинул Руслан Дядюшко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку