Дом-2
После заката - 3908 день

После заката

Длительность: 46:44

Дата эфира: 21.01.2015

Просмотров: 63035

Краткое содержание:

   Диана Игнатюк заявила Валере, что не готова ночевать с ним в одном доме. Валера пообещал не приставать к девушке, сказал, что днем сорвался, Диана должна помочь ему советами. Таня Охулкова сказала Егору, что без Дианы и отношений ей было бы тяжело жить на острове, отношениям Валеры и Дианы она не мешает и угрозы им не несет, они с Дидишкой лучшие подруги и 24 часа проводили вместе. Охулкова призналась Егору, что Диана срывается не только на Блюменкранце, но и ей показывает свой характер, но Таня знает к ней подход. Диана сообщила Валере, что Таня всегда будет ей ближе, чем он, Таня ей самый близкий человек в Москве. Спать Игнатюк осталась в одном домике с Валерой.
  
   Евгений Кузин весь день подшучивал над Таней Охулковой и после лобного места своими подколками довел девушку до слез. Таня сказала, что дружила с Кузиным, у них есть общие знакомые и раньше он не допускал такие шутки, она его всегда защищала, а Женя ее унижает. Кузин извинился, сказал, что переборщил и пообещал перестать шутить насчет Тани.
  
   Евгений Руднев поделился с Кристиной своими мыслями насчет развития собственного бизнеса. Руднев сказал, что в России сейчас все тяжело, а на Сейшелах кризиса нет, поэтому он хочет поехать на остров и там открыть свой бизнес. Женя собрался продавать кокосы, заколки на пляже. Дерябина посоветовала другу открыть фотостудию. Позже Жене позвонила жена и заявила Жене, что ей стыдно за каждый эфир, который выходит, с его похождениями.
  
   Андрей Черкасов заявил Вике, что хочет через неделю взять над Рудневым реванш и попробовать выселить его из VIP дома.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку