Дом-2
После заката - 2165 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 14.04.2010

Просмотров: 5604

Краткое содержание:

       Инна Воловичева переживает. Ей предстоит недельная поездка домой, а отношения с Владом не складываются. Да ещё и Нелли Ермолаева старается быть поближе к Владу. Никита уверен, что Нелли из принципа сделает всё, чтобы разрушить отношения Инны и Влада, но и сама не станет их строить с Кадони. А Влад идёт на поводу у Нелли и с радостью отвечает на её флирт, хоть и говорит, что между ними ничего нет.
  
  
       Дарья Черных вместе с любимым заняты свадебными хлопотами. Женя и Рита Кузины помирились и решили устроить романтический вечер.
  
  
       Женя Феофилактова и Нелли поскандалили. Сегодня днём Ермолаева была в редакции журнала дома 2, где ей дали послушать запись, как Женя говорит о ней нелицеприятные вещи. Это девушку очень задело, а по дороге домой она купила Феофилактовой подарок – резиновые шарики с гелем и предложила ей, раз уж она вся такая резиновая, вставить их в голову, может ума добавится. Девушка в ответ съязвила про уши Нелли. Между ними вспыхнула словесная перепалка, переходящая в оскорбления. Александр Задойнов пытался урегулировать конфликт, даже пришлось удерживать Женю, чтоб та не полезла драться. Всё это время Тру-ля-ля была навеселе и её поведение раздражало многих вокруг. Получив от Ермаковой замечание по поводу своего поведения, Женя с ней поругалась и чуть не подралась. Опять выручил Задойнов, который унёс Женю из женской спальни.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку