Дом-2
Город любви - 3908 день

Город любви

Длительность: 45:05

Дата эфира: 21.01.2015

Просмотров: 88625

Краткое содержание:

   Сегодня на остров во главе с Ольгой Бузовой приехали Диана с Валерой, Кузин с Таней и Карина Клименова. Игнатюк с Блюменкранцем поссорились в первый же день. Валере не понравилось, что Диана слишком много времени проводит со своей подругой Охулковой, он устроил сцену ревности, потом обиделся и ушел гулять по пляжу. На лобном месте Валера рассказал, что они с Дианой утром хорошо пообщались, погуляли, держались за руку, он хотел закрепить контакт, полежать с Дианой, обнять ее, но та легла спать с Таней в обнимку, а не с ним. Охулкова объяснила, что не собирается мешать паре и верит, что все у них получится.
  
   Егор Холявин встретил холодно Карину Клименову, а на лобном месте объяснил, что сегодня их первый день вместе, познакомились они с Кариной в соцсетях, общались там, поэтому ему нужно присмотреться к этой женщине. Егор сказал, что не нужно торопить события, ночевать сегодня они будут вместе. Охулкова выдала Холявина, рассказав, что когда они ходили за кокосами, Егор все время говорил о Марине Африкантовой, в сердце Егора еще Марина.
  
   Сегодня на выборе симпатий Николай Должанский выразил симпатию Марине Африкантовой, подарил ей букет цветов и прочитал девушке стихи собственного сочинения, которые Марина забраковала. Должанский даже пообщался с Богданом Ленчуком и тот сообщил Коле, что он свободный парень, Марина тоже, они посторонние друг другу люди и Коля может делать то, что хочет. В разговоре с Колей Марина заявила, что шансов у него нет, она хочет быть одной. На лобном месте Ксения Бородина спросила у Богдана, защитит ли он Марину, если Должанский будет перегибать палку, допустим, если выпьет лишнего и завалит девушку на кровать. Ленчук ответил, если вдруг никого рядом не будет, тогда он может и поможет, а вообще он больше Марине навстречу идти не собирается.
  
   Сегодня день голосования за проживание в VIP доме семьи Пынзарь. Три пары претендуют на данную жилплощадь, а именно Андрей Черкасов и Вика Романец, Евгений Руднев и Либерж Кпадону, Игорь Трегубенко и Элла Суханова. Руднев несколько дней агитировал за свою семью, а Андрей с Викой и Элла с Трегубенко только вернулись с островов и не успели пообщаться с участниками. На лобном месте Черкасов сказал, что не хочет вступать в бой, в котором он проиграет, а вот через неделю он будет претендовать. Трегубенко заявил, что они с Эллой не сдаются, тогда Андрей передумал и решил участвовать в борьбе. С перевесом в один голос победила семья Рудневых.

Главное за день:

  • Диана, Валера, Таня, Карина и Женя Кузин во главе с Ольгой Бузовой приехали сегодня на остров, в первый же день Валера поссорился с Дианой из-за ее постоянного общения с подругой Таней.
  • Николай Должанский на выборе симпатий выбрал в музы Марину Африкантову, но девушка не дала Коле шанс на построение отношений с ней.
  • Евгений Руднев и Либерж Кпадону в результате голосования будут проживать на первом этаже дома Пынзарей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку