Дом-2
После заката - 3907 день

После заката

Длительность: 44:15

Дата эфира: 20.01.2015

Просмотров: 65956

Краткое содержание:

   Инесса Шевчук и Сергей Катасонов вчера весь вечер общались и помирились. На лобном месте Катасонов заявил, что любит Инессу, хотя его гложут сомнения, но он выбрал ее и им нужно доверять друг другу. Шевчук сказала, что в отношениях с Сергеем были сложности, сейчас у нее сессия, она хочет провести четыре дня наедине с собой, подумать, собраться с мыслями, с Сергеем они будут вместе.
  
   Либерж позвонила Жене и заявила, что разговаривала с Ксенией Бородиной, с которой у Жени произошел скандал, вопрос с домом он не решил. Руднев ответил, что Либерж выставляет его лохом. Либерж напомнила мужу об отдыхе за периметром и сказала, что он выставил ее рогатой тварью. Девушка сообщила, что приедет и сама решит вопрос с жильем.
  
   Алиана Гобозова призналась Вике Берниковой, что уже никак не реагирует на слова Саши о любви к ней, ей пофик, уже ничего не нужно, осталось к мужу только чувство собственности. Алиана расплакалась и сказала, что хочет видеть рядом близкого человека, который бы ее выслушал, прочувствовал, поддержал.
  
   Участники на поляне устроили вечеринку в честь возвращения трех островитян, в честь дня рождения Вики Романец и в честь возвращения на проект Николая Должанского. Вика после вечеринки отправилась ночевать к Андрею Черкасову.
  
   На острове Никита Кузнецов и Саша Артемова выбрали Егора Холявина комендантом острова, потом Саша и Егор разругались из-за хозяйственных вопросов, потом помирились и все вместе весь вечер наводили чистоту перед завтрашним приездом участников из Москвы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку