Дом-2
После заката - 3906 день

После заката

Длительность: 45:25

Дата эфира: 19.01.2015

Просмотров: 52674

Краткое содержание:

   Алена Павлова сказала Евгению Кузину, что женщина не должна ничего делать, кроме как показать мужчине свою заинтересованность, женщина не должна завоевывать мужчину. Кузин сказал, что видит больше плюсов в отлете и перечислил причины, по которым хочет ехать - климат на острове, любопытство, образ жизни дикаря, экстрим, другие люди, на поляне же его ждет обыденность. Женя сказал Алене, что той не стоит ждать принца, нужно самой что-то делать.
  
   Игорь Трегубенко объяснил Элле, что если люди относятся сразу друг к другу трепетно, то это может сохраниться на всю жизнь, он всю свою жизнь видит пример родителей и до сих пор они делают друг другу мелкие сюрпризы. В честь отъезда с острова Игорь устроил для Эллы романтический ночной пикник и сказал девушке, что на острове они проверили свои отношения, раскрылись многие положительные стороны Эллы для него, нужно теперь им идти дальше и думать о будущем.
  
   Сергей Катасонов решил помириться с Инессой, пришел к ней в комнату и попытался поговорить. Инесса сказала, что скоро едет в Хабаровск на четыре дня к тете. Сергей рассказал, что Вероника попросила у него телефон новенького Руслана. Потом девушка вспомнила фото и остальные прегрешения Сергея, что не понравилось Катасонову и он ушел. Позже Инесса сама пришла к Сергею, призналась, что не знает, как ей поступить. Инесса решила съездить домой, а после возвращения ее на проект они пообщаются и все решат.
  
   Руслан Дядюшко устроил романтическое свидание Вике Берниковой и признался ей в симпатии.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку