Дом-2
Город любви - 3906 день

Город любви

Длительность: 45:09

Дата эфира: 19.01.2015

Просмотров: 82439

Краткое содержание:

   Инесса Шевчук, расставшись с Сергеем Катасоновым, проводит много времени в компании Богдана Ленчука. На тете Катасонов заявил, что вопросов к Инессе у него нет, мириться с ней он не будет, а чувства скоро пройдут. Девушка готова нормально общаться, но мириться тоже не хочет. На лобном месте Сергей объяснил свое нежелание мириться тем, что Инесса не уважает его, не видно, что она хочет сохранить отношения, позволяет другому мужчине лежать с ней на кровати, шептаться на ухо. Ксения Бородина напомнила Сергею о фото с незнакомкой на коленях, стриптизершу Веронику, что приходила к нему на проект и это назвала неуважением к Инессе. Шевчук добавила, что о ней тоже говорили, но ни одного факта не было, а у Сергея есть факты и действия. Евгений Кузин считает, что Катасонов хочет быть с Инессой, у него есть чувства и это видно по лицу Сергея.
  
   Сегодня с острова любви уехали Марина Африкантова, Андрей Черкасов и Виктория Романец. Завтра в Москву отправятся Элла Суханова и Игорь Трегубенко. Игорь переживает, что в Москве не сможет обеспечить свою девушку, которая привыкла к достатку и хорошей жизни. На лобном месте Ксения Бородина сказала, что Трегубенко переживает, так как в Москве у него нет квартиры, машины, работы, у Эллы запросы, и социальный статус может помешать им жить вместе. Элла ответила, что до сих пор денежный вопрос им не мешал, она хочет продлить конфетно-букетный период, так как на острове мешала это сделать бытовуха. Трегубенко заявил, что имеет два высших образования, может заработать и обеспечить свою девушку, ну а конфетно-букетный период может продолжаться и в браке.
  
   Евгений Кузин вернулся на проект, познакомился с участниками и в частности с Аленой Павловой, которая сильно простыла, больна и на Сейшелы лететь не может. Алена понравилась Кузину, и он сказал, что хорошо относится к Тане Охулковой, но на острова поехал бы с Павловой. На лобном месте Ксения Бородина предложила Кузину остаться на поляне и лечить Алену, но он ответил, что Алене нравился Никита, то Валера, с такой женщиной оставаться на поляне страшно, так как она может променять его на олигарха. Павлова заявила, что мужчина должен ухаживать за женщиной и добиваться ее. Женя решил лететь на остров с Таней Охулковой.

Главное за день:

  • Инесса Шевчук и Сергей Катасонов не хотят мириться, хотя чувства у ребят друг к другу есть.
  • Игорь Трегубенко переживает из-за того, что в Москве он не сможет обеспечить Элле Сухановой привычный для нее достаток и комфорт.
  • Евгений Кузин пообщался с Аленой Павловой, девушка ему понравилась, но остаться ради нее на поляне Кузин не решился.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку