Дом-2
Город любви - 3876 день

Город любви

Длительность: 45:56

Дата эфира: 20.12.2014

Просмотров: 75461

Краткое содержание:

   Сегодня две новые девушки, с которыми Валера Блюменкранц и Олег Бурхонов познакомились в караоке «У Тиграна» пришли на проект с вещами. Валера был рад встрече с Дианой Кафуевой, ну а Олег уже успел передумать и заявил Маше Мироновой, что та приехала зря и у них ничего не получится. На лобном месте Бурхонов сказал, что чувств к Маше у него нет, они поговорили, девушка все поняла и хочет уйти домой. Ксения Бородина предположила, что Олег ждет приезда Тани Охулковой, которая ему понравилась и предложила Маше остаться до завтра, чтобы с Охулковой решить судьбу Олега.
  
   Таня Кирилюк сегодня плакала и обещала устроить забастовку из-за того, что ей не делают кастингов и она уже месяц одна и без отношений. Таня сказала девочкам в женской спальне, что Ермакова обещала ей кастинг и уехала на Сейшелы, Оля Бузова тоже обещала и уехала отдыхать с мужем. Кирилюк заявила, что обижена, не будет есть и не будет вести стройку. На лобном месте Ксения Бородина с экрана пригласила на проект для Тани парней с крепкими нервами.
  
   Егор Холявин на тете сегодня заявил Ксении Бородиной, что Марина Африкантова еще на поляне убедила его, что не вернется к Богдану, но на самом деле это не так и Марина использовала его, чтобы попасть на острова, а потом вернуться к бывшему парню. Егор считает, что если Африкантова не может забыть Ленчука, тогда в чем смысл ее нахождения на острове, так как Богдан в Москве, хочет быть с ним, пусть едет к нему. На лобном месте Холявин заявил, что Марине пора определиться, либо она с Богданом, либо с ним, либо одна. Ленчук сказал, что максимум, на что он сейчас способен, то это здороваться и общаться с Мариной, гарантий на то, что они будут вместе, он не дает. Богдан поставил Марине условие, а именно, если она хочет общаться с ним, то должна отсечь лишний шлакоотвал, подруг, маму, отношения с другими парнями. Ксения Бородина предложила Марине, чтобы определиться, один день провести с Богданом, один с Егором, девушка так и не смогла ответить, с кем хочет быть.

Главное за день:

  • Сегодня на проект пришли две девушки Диана Кафуева и Маша Миронова, с которыми Валера Блюменкранц и Олег Бурхонов познакомились в караоке.
  • Таня Кирилюк сегодня плакала от того, что у нее уже месяц нет отношений, а ведущие забыли про нее и не устраивают для нее кастинги.
  • Егор Холявин предложил Ксении Бородиной отправить Марину Африкантову в Москву на поляну к Богдану Ленчуку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку