Дом-2
После заката - 3875 день

После заката

Длительность: 47:46

Дата эфира: 19.12.2014

Просмотров: 55688

Краткое содержание:

   Виктория Романец и Андрей Черкасов несколько дней были в ссоре, а сегодня, наконец-то, пришли к общему решению. На лобном месте Вика сказала, что они нашли выход из ситуации, они дают друг другу право общаться с тем, с кем они хотят. Романец добавила, что Андрей пригрозил бросить ее, если на остров любви или соседний остров приедет кто-то из ее друзей парней, например, бывший парень Вики Дима. Черкасов признался, что рад, что добился разрешения не ограничивать себя в общении, Вика тоже может общаться с парнями, но на расстоянии. Андрей заявил, что в Вике ему не хватает «вежливых манер», она истерит, оскорбляет его, ведет себя отвратительно.
  
   Марина Африкантова пожаловалась Элле на то, что Егор уже не тот, что был на поляне, в нем нет джентльменства, дом у них самый стремный и вместо того, чтобы сегодня остановить сплетни, он стал подыгрывать парням. Марина призналась, что будет теперь общаться с Богданом по SMS, просить его приехать, а если он не приедет, то Марина сама отправится к нему. Егор отказался уходить с палатки на ночь, и Марина предложила разделить жилплощадь тумбочкой.
  
   На поляну в гости приехали две девушки Алена Гуменная и Анна Тихая участницы шоу «Танцы» на ТНТ. Девочки станцевали для парней поляны и попытались научить Сергея Катасонова и Александра Гобозова танцевать «Ча ча ча». Инесса Шевчук приревновала Сергея к девушкам и наказала его тем, что парень будет делать ей массаж неделю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку