Дом-2
После заката - 2163 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 12.04.2010

Просмотров: 4235

Краткое содержание:

       Ирина Александровна очень обижена на Женю. Она считает его поведение недостойным, и, даже, рада, что не начала оформлять на него «участки своей квартиры». Венцеслав вместе с шеф-редактором сайта дома 2 планируют организовать интер активную рубрику «Самая красивая девушка проекта», где пользователи сайта смогут проголосовать за наиболее понравившуюся участницу. Победительницу ждут призы. Кроме того, Венцеслав хочет в своём блоге на сайте дома 2 разместить видео обращение к девчонкам в надежде найти свою половинку.
  
  
       По мнению Ермаковой и Балакиной, Инна Валовичева не сможет долго сердиться на Влада и всё ему простит, опять полностью ему подчинясь. Влад Кадони и Инна Воловичева весь вечер выясняют отношения и ругаются.
  
  
       Дарья Черных расстраивается из-за того, что приближается день свадьбы, а у них ещё ничего не готово, нет ни колец, ни платья, ни тамады. Причём, она хочет избежать всей предсвадебной суеты и возложить эту ответственность на плечи Сергея. А Пынзарь, похоже, уже вошёл в роль главы семьи и начал мечтать о ребёнке.
  
  
       Глеб и Надя снова не могут найти общего языка. Они опять поругались.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку