Дом-2
После заката - 3872 день

После заката

Длительность: 46:29

Дата эфира: 16.12.2014

Просмотров: 57401

Краткое содержание:

   Никита Кузнецов возмущен поведением своей девушки, отчитал Сашу, а другим островитянам заявил, что еще одна такая ситуация и он отправит Артемову с острова. Саша призналась девочкам, что перегнула палку, но не согласна с тем, что Никита назвал ее быдлом. Девушка заявила, что не держится за Кузнецова, и таких, как он, может быть еще множество. Андрей Черкасов сказал Никите, что тот ждет от Саши того, что она не может ему дать, так как еще маленькая. Тем временем на поляне Ольга Власова заявила, что и дальше будет посылать Никите видео.
  
   На проект на свадьбу дочери приехали родители Либерж Кпадону. Надежда Евгеньевна и Жильбер привезли молодым обручальные кольца, пообщались с Женей и Либерж, а потом поговорили с Людмилой Валерьевной.
  
   Алена Вражевская после общения с мамой по телефону расстроилась и расплакалась. Алена призналась девушкам, что у нее сдают нервы, ей тяжело на проекте. Позже Алена устроила примирительное свидание с Валерием Блюменкранцем и заявила парню, что не хочет, чтобы между ними оставался негатив, холодок, а хочет, чтобы они общались по-дружески.
  
   Вика Берникова устроила романтический сюрприз Олегу Панову в связи со своим отъездом на несколько дней домой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку